Религия, вера
жалко свидетелей иеговы, их обманули в корыстных целях пендосы, а они верят что проповедуют во имя бога?
даже не подозревая как их используют алчные руководители общества сторожевой башни, которые прикрываясь богоугодными делами преследуют совсем не богоугодные цели, давайте пожалеем этих дурашек не разумных, которым даже в голову не может прийти мысль, что их просто обманули
Уже лучшее среди обманов выбирают...
У СИ существует реальная взаимопомощь. В отличии от православных
ой, таких кого не обманули хоть раз просто не существует в этом мире
Тролль из тебя как из гуано Интел i7
Ты напечатай хотя бы стенку книг и раздай бесплатно, а потом дальше будем говорить!
Только не дождусь - разоришься.
Ирина Белькова
а зачем?
А что уж тогда говорить об адептах РПЦ?
каждый сам выбирает себе жизнь, от того что дураки они все равно не понимают что их обманывают
Все конфессии или течения в исламе, иудаизме, христианстве имеют право на существование. У нас свобода вероисповедания. Поэтому, не стоит никого оскорблять. Достоточно советовать им прочесть "Книга Урантии". Но так как автор вопроса сам её не читал, то стоит начать с себя.
Очень развивает кругозор.
Ирина Белькова
зачем?
Arthur Kogan
Что зачем? Зачем читать? Или зачем кругозор развивать? Или зачем не оскорблять? Ха.
Нас всех обманули
А от себя скажу вам, братья: ложны слова его о вере американцев. Ложь то же, что и плевелы, а он сеятель плевел. И в Америке есть Православная Церковь, много храмов, священники и епископы. Это наши православные братья по вере: русские, сербы, болгары, румыны, сирийцы. Когда-то отягощенные мучительным бременем тяжкого труда, а сейчас еще более мучительным – безработицей, они сохранили свою веру и свои души от таких сеятелей. Тогда, потерпев неудачу в Америке, сектанты направили своих агентов на Балканы, чтобы своими окаянными деньгами и бесплатными книгами покупать наши души. Не продались мы туркам, неужели продадимся американским лавочникам? Не в нашем обычае продавать веру за похлебку.