Религия, вера

А вам не жалко Свидетелей Иеговы? Помню, подошли на улице ко мне две женщины, и мне почему то их стало очень жалко.

Жалко, что они стали свидетеля Иеговы, а не свидетелями Христа!
Сева Мельчин
Лучший ответ
нет не жалко, я их люблю, как приходят я им обязательно чайку. А они мне кота вылечили, их журналы из хорошей бумаги, я ими целую комнату под обои обклеил, а когда уходят, то я их обязательно прошу вынести мусор по дороге, очень добрые полезные и удобные люди, а что они лепечут о библии, так это всякий о своём лепечет, возьми госдуму или политиков или вон комики.
Дима Балыбин
Жаль людей, которые не способны ответить "приставалам" на улице - НЕТ!
Яна Попова
Мне всех верующих жалко. Нет разницы какая деноминация.

"Догмы всякой религии оказываются нелепостью с точки зрения другой религии, проповедующей иные, столь же бессмысленные доктрины"
Обычный бизнес на свежем воздухе, чего их жалеть?
Deфицитniy Krasav4Ик
Если честно ...а им вас очень жаль, потому что они знают твердо к чему все движется ...Жизни людей вопрос серьезный. Это проявление любви к вам ...воля Бога, чтобы все спаслись 1 Тимофею 2 ст 4.
Aleksey ..........
Найти бы способ наставить их на путь истинный... да только у них на все свои аргументы.
Очень жалко. Особенно когда непогода. А они, старенькие, часы отрабатывают.
Жалко, они тоже у нас стоят со своими журнальчиками.
А Христос сам говорил Израильтянам о Иигове
Азамат Ягудин
конечно жалко, люди то не здоровые... собственно как и любые другие верующие
А почему вам стало их жалко? Я вот понимаю, когда становится жалко видя, как люди из-за несчастий, болезни теряют надежду, но если они наоборот имеют радостную надежду, то разве это плохо?
Вера Володина Вы заблуждаетесь.
жалко о том, что они заблуждаются во многих моментах религии