Религия, вера

Граждане христиане, с какой целью вы хотите попасть в рай? Чтобы там вечно жрать, гадить и бормотать молитвы?

Наталья ***
Отвечаю за всех граждан христиан.
"Дорогой автрр вопроса, мы появились на Свет так сказать почти что случайно и пред нами пал выбор боятся ада или желать радоватся раю, и если мы выберем что то другое то не получится, так как остается все ровно боятся ада.. и мы вовсе не хотим гадить в раю, мы просто не хотим гареть в аду,"
Макс Паташкин
Лучший ответ
Наталья *** Сочувствую. Выбор, и правда, не велик: либо вечно гореть, либо вечно гадить.
В раю не жрут и не гадят, душе еда не нужна
Ирина Ушакова
Христианин не стремится в рай, рай не цель, а награда.
Цель истина (Бог).

А) Иеремия 10:10 "Господь Бог есть истина" - Отец есть Итсина.
В) "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" Иоан. 14:6) - Сын есть Истина.
С) 1 Иоанн 5: 6 Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о Нем, потому что Дух есть истина. - Дух Святой есть Итсина.
Suin Om
Рай - высшая степень блаженства ( безумия ) и этой степени может достичь каждый из нас лишь при жизни на Земле .
Леди З******
Интересно, а может ли христианин попасть в мусульманский рай?)

По выбору.

Или в ад. Хоть согреется.
Здорово Вы рай представляете. Видимо, Вы описываете предел своих мечтаний.
Каждый представляет в меру своих возможностей...
по себе людей не судят
Илья Зайцев
и без интернета, кстати
Альберт Петров
Там вай фай бесплатный
Однако, там точно не будет таких жидов, как Ты...
Банкир Банкир
Дышать чистым воздухом, есть натуральное, пить кристально чистую воду, не знать болей, смерти, не видеть кладбищ и больниц, видеть мир вокруг, а не войны или преступность, иметь одно мировое правительство, а значит передвигаться свободно не зная границ. Сложно представить все прелести такой жизни, но именно это обещает Бог.
Виталя $$$
да гадить с верху на тех злых кто в аду будет.
Получать вечную благодать от Бога.
Kamran Tagiyev
они там придумают, потому что они даже не знают какой он этот рай