из горящего дома?. . 8-) да нет проблем! -и то и другое.. . 8-)
икону - в руках - как-никак памятник культуры, а собаку - зубами за шкирку - небось не обидиццо в такой ситуации за фамильярность!. . 8-)
бабы вон коня на скаку да выносят - чем мы мужики их хужее?. . 8-))
не засчитаешь ответ - да хрен с ним! - зато высказался!..
Религия, вера
Что бы вы вынесли из горящего дома: икону или больную собаку (выберите что-то одно, иначе ответ засчитан не будет!).
Собаку выберет любой верующий из тех, кто понимает для чего у него дома Икона.
Дерево так и останется деревом.. .
Выбираю живую собаку. )
Кирилл Ильич Сучков
Привет Бродяга... ссылки с моего ящика-спам..я вчера уже в это время спала )
муж вчера рассказал о котенке, которого приютили женщины с его работы.. .
3 месяца назад пришел под двери умирать, наполовину съеденный, уже мяукать не мог.. волочил лапки. .
отмыли. откололи, откормили.. .
теперь ходит здоровенный котяра.. . за Вискас сторожит магазин) )
я думаю.. спасать нужно живое существо.. . деньги (цена иконы, чтоб понятней было) в этой жизни становятся пылью, когда приходит смерть)
отмыли. откололи, откормили.. .
Если пожар, то гори оно все пропадом! Жену и детей в кучу и на улицу!
Почему- Больную? )) А здоровую _куда девать?))
Вашу собаку, раз вы ее очень любите. Людям нужно помогать?
....а шо у собаки за болезнь.. кошак довёл.. его в дом ..
Животное для меня дороже денег или символов культа, а человек дороже любого животного и любого дома...
конечно собаку
я не христианин что бы этими деревяшками торговать
А не вытащить ли на большой иконе волоком больную собаку ?!
А если горит, тогда как Вы успели спросить?
Если только загорается, то сначала собаку, ну а уж потом икону.
Вот, ответила по отдельности!
Ответ будет защитан?
Спасибо!
А может помочь вынести что-нибудь?? ? А?
Вот, ответила по отдельности!
Ответ будет защитан?
Спасибо!
Естественно живое существо-будь то кошка или собака. Но для меня дороже дочка и муж.
Собачку. "Рукописи не горят.... "
Зачем так усложнять. Думала о людях, им главное внимание.
Сунула кошку за пазуху. Посмотрела на иконы, подумала, что Бог знает, как быть и, если надо, сохранит иконы. Одну, мамину, сунула в сумку с паспортом. Остальное было не важно, думала только о людях, было не важно кто кому кем приходится, только бы живы остались.
Бог миловал, спасибо пожарным, вовремя остановили огонь.
Иконы - репродукции, дороги только для меня. Многое не имеет значения в такие моменты. В реальной ситуации многое происходит иначе, чем люди предполагают.
Ответ на Ваш вопрос: спасать живое, о Боговом Бог заботится, в том числе и о нас, спасающихся и спасающих)) )
Собаку
собаку
Собаку.
Собаку конечно.
Собаку - она полезная и живая. А идола на бумаге.. . можно и нового купить, а можно вообще не парится и в голове лик (идол) представлять. Мысль вообще во множество раз сильнее любой картины, но есть конечно исключение - сосредоточение мысли 100, 1000 людей на определенной картине, и все равно до ума (откровения) это сосредоточение не доводят, так баловство вероманьяков.
Однозначно собаку
Ну Конечно собаку!
ничего
икону продать раньше нужно было
что бы не было таких дебильных выборов
Христианство религия дьявола, читать "Удар Русских Богов" Владимир Истархов.
что бы не было таких дебильных выборов
собаку ...икона не сгорит