Религия, вера

Почему у тех, кто заставляет весь дом иконами, всегда дома грязно?

Мама рассказывала, была она в гостях у дочки подруги. Та из монастыря в мир ушла и живёт с мамой своей. Срач, говорит, страшный, но всё в иконах. Мама ей говорит, ты ж молодая, здоровая, чего не приберешься? А она задумчиво так:" Даст бог... прибирусь". Не даёт, видимо: -))
Николай Грибков
Лучший ответ
Раджан Сатпаев :)
а что ей должен дать бог?
:)))
Аида Абдуллаева Это страшно
Потому что они старые и немощные.
Лена Романова
Надо иконы ставить, убираться в доме уже некогда.
Андрей Ханаков
это ложь. во всяком случае, это далеко не всегда.
Аида Абдуллаева Иди молись боженьке
Олег Кондратенков я это делаю без напоминаний разных лгунишек.
Олег Кондратенков у меня Бог единый.
Олег Кондратенков а что иконы? на иконах изображения Бога символически конечно, воплотившегося Сына Божия Иисуса Христа, Богородицы, ангелов и святых. Никаких вам богов.
А у тех, Кто создаёт убийства и стены заляпанны кровью, то часто проводят уборку помещений и вытирают кровь со стен и с пола?
Чисто дома?

Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба окружены со всех сторон Спутникам в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют и при этом ещё Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты за ними наблюдают.

Для чего взламывают Системы Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, если можно разблокировать Систему?
Сами на себя создали компромат в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Ах! Ах! Ах! Изменили они Приложения Набросок и Приложение Google+!
И что?
Всего лишь ширмой прикрылись и всё на этом!
Это до сих пор есть в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и Аккаунты Этих Подписчиков Молчунов Провокаторов связаны с моими Аккаунтами, и в любое время снова может всё возобновиться, только с Другими Участниками Проекта и Разработки в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
В Рай на Фоне Ада захотели?
А я хочу в Рай для Всех без исключения.

Не хочу в Рай на Фоне Ада!
Хочу в Рай для Всех без исключения!
Потому что сил у бабки хватает протереть лишь только пыль с икон, кэп.
Иконы ведь сами о себе же не позаботятся. Ибо немощны.
Да и силёнки надо приберечь, чтобы вечером в аккурат на лавочке обсудить всех подряд проходящих мимо наркоманов и проституток.
- А как же без этого?! Борьба за нравственность ведь - дело-то сурьёзное!
Людмила *******
На Бога надеются, что он уберется
Andrey Kurguzov
Среди идолов не может быть чистоты, нравственной в том числе.
Есть, кто живет в нереальной грязи, но не поклоняются иконам..
Паутины 100-ей давнойсти висят... Ведра с каким то мусором стоят... вонь.. грязь... (((
Очевидно иконы и мешают навести порядок. Иоанн сказал: ИЗБЕГАЙТЕ ИДОЛОВ. Бог живой и говорить с Ним надо, а не с картинками, творением рук человеческих.
Раджан Сатпаев пусть придёт, поговорим...
только он прячется от меня...
;)
Каиржан Нигметов Так и говрят с Богом, но перед священными предметами-местами Его особенного присутствия.
А Вы у всех проверили?
тут уж что-то одно...
или прибираешься, или молишься...
время ограничено
Айзек X
А ты приберись )
Аида Абдуллаева Меня на всех не хватит
Псалом 113:12-26
Валерий Фомин