Религия, вера

А вы согласны, что интернет одна из любимых и хитрых уловок Сатаны???))))

все можно под себя подгрести
Оксана Новотарская
Лучший ответ
Говориш несёш свет, прожектор деградации.
Сергей *****
Сергей ***** Да вы сами себя бойтесь. хлеб пальцем нарезаите, чтобы незарезатся, это не даёт нам повада, вас дегенератов боятся.
Нет! Некоторые даже в Иисусе видят шарлотана. Так, что каждому своё!
Синдибад Мореход смотрите внимательно ЧТО происходит в инете
Нет. Если уж приписывать что-то в интернете Сатане, то это комментарии :))
Нет. Старый еврейский дедушка Сирил Кьеркьегор говаривал, что с момента изобретения книгопечатания Дьявол поселился в типографской краске. А теперь вспоминаем какую книгу напечатал первой Иоганн Гутенберг?
А то! Я бы даже на вашем месте срочно бы покинул его! ! В противном случае Сатана вас съест!! ! Если вам хочется зайти в ответы значит вы уже в его власти!!!!
Сергей ***** От него свет такои же. как и от фанаря под глазом. Сочуствие и смех.
Сергей ***** Говно смывается, а не уходит. Так что, счастливого плаванья.
Сергей ***** Нам ваша параноя не страшна.
))))) ну, улыбнули)
Не согласна.
Да, соласна))).... и не согласна.... короче я запуталась)
Вместе с TV/
God|Bad Love
Тогда брысь в каменный век и не шебуршать.
Regina Shadmanova
Синдибад Мореход тряситесь час близок
а правда замечательно, что есть такой Сатана, на которого можно валить всё.
можно ответственность за собственные поступки сваливать на него.
О том что людям даны мозги и свободная воля, почему то забываем.
Похоже на то.
Наз Жан
*** Anna*** Тогда какого чёрта ты в нём сидишь?
А вы сюда с Богом приходите.
Синдибад Мореход да, ноя исключение скорее, у меня есть миссия
как на рынке есть плохие и хорошие товары, но ты вибираешь что покупать, так и в интернете выбирай что смотреть.
Раюха Рудых
Нет, не согласна.
Igor Swoy
да это одна из самых жудких уловок
После зомбоящика- да. Впрочем, что такое сатана как не наши низменные желания.
Т*
Татьяна *
Синдибад Мореход реальная личность
Ну конечно что да!!! Видь сам сатана управляет всеми сетями интернета ето он нашими руками создал нам грешное место! Сатана сюда и парнушку качает и говорит глупости что интернет ето хорошо и питается обеснить что бога нет!, сделать грех нам! ! НА САМОМ ДЕЛЕ ЕТО ТАКАЯ ХУЙНЯ ЧТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!! ВЫ ЧТО ЕБАНУЛИСЬ! ? ИНТЕРНЕТ ЕТО КАКРАЗ ТО РЕДКОЕ МЕСТО ГДЕ ТЫ НЕ ЖРЕШ ИНФОРМАЦИЮ С ТВ ИЛИ В ШКОЛЕ, ВУЗЕ И Т. Д, А ВЫБИРАЕШ ЕЕ И СРАВНИВАЕШ, СЛЫШИШ РАЗНЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ! А РАЗНЫЕ МРАКОБЫСЫ ПИ**ДОВЫЕ ГОВОРЯТ-ЕТО ВСЕ САТАНА НЕ ЧИТАЙТЕ БУДЬТЕ ДЕБИЛАМЫ! , НАМ ДЕНЬГИ ЕСЛИ НЕ ВЫ ТО КТО ДАСТ, МНЕ Ж ЕЩЕ ДАЧУ СТРОИТЬ И НОВЫЙ МЕРЕН КУПИТЬ НАДО!!! А ВИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ПО ЗАПЕВЕДЯМ СКРОМНО, ДЕНЕГ НА ВСЕХ Ж НЕХВАТАЕТ ((( ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! КАКОЙ САТАНА СКОЛЬКО ЛЕТ ВАМ? ВЫ ЕЩЕ В ЛЕС СКАЖИТЕ НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ АТО БАБА ЯГА ЗАБЕРЕТ!
Нет, но он им умело пользуется.