Религия, вера

Почему христиане называют кодирование от пьянства уловкой сатаны?

Демьян, что такое кодирование? Это вторжение постороннего человека в психику другого и манипуляции с ней. Внимательное исследование вопроса, которое, кстати, не поводилось да и само кодирование не признано научным методом, показывает, что в тех случаях, когда человек перестает пить после к. , он делает это под воздействием сторонней силы. Происхождение этой силы не столь сложно определить, поскольку кодирование практически всегда сопровождается негативом или со здоровьем или с жизнью как-нибудь. Фактически, кодирование - это вручение, подчинение человека лукавому, также, как и гипноз. Сторонники к. , как и гипноза, стараются доказать, что к. поизводится силой человека, на самом деле это не так. К. производится силой темных сил. В их мире есть своя иерархия и человек просто передается от одного беса другому. Внешне это выглядит как человек перестал пить... а через полгода раз и убил коо-нибудь.
Вся распространенная информация о кодировании увы чистая реклама. А обективные данные замалчиваются просто потому, что на кодировании наживаются сотни людей, оторые кровно заинтересованы, чтобы обективная информация о к. был недоступна массам.
Человек рожден свободным. И должен сознательно своей силой побороть грех пьянства. А сделать это можно только в Церкви. И вместо того, чтобы человека наставить на путь исправления "кодировщики" еще в большую бездну его своими действиями толкают, подчиняя темным силам. Вот в чем зло.
Миша Мательзон
Лучший ответ
Альфия Гизатуллина Если человек бросил курить благодаря Карру (американец такой), прочитав его книжку, то значит в человеке теперь злой дух?
Сергей Дудников Спасибо. Весьма полный и четкий ответ.
Если человек употребляет алкоголь, его называют пойманным на вилы Дъявола, но если он захочет потом закодироваться от пьянства, назовут это той же ловушкой или уловкой Дъявола. Так, что человеку ничего не остается делать, так или иначе, все мы жертвы Дъявола.
Ибо не имеют веры, чтобы из человека пьяницы изгнать злого духа пьянства.
Кодирование не решает проблему, а не решенная проблема чем дольше не решается тем больше усугубляет. Один снежок пролетит, ничего а тысяча лавина получается Вот в этой лавине и гибнет человек. Вроде как польза на короткий срок а потом ...
Просто Наталья
Э-э, не-ет. Не все христиане это говорят, но есть и такие среди них долбо.. бы, которые зарядку утреннюю называют кознями дьявола.
ну очень хорошие ответы. Здесь такой принцип: ни хрена не знать, но отвечать- типа, да, в натуре, не лаптем щи хлебаем
Qsha13 Qsha13
если ты пораниш пальчик, ты сам себе окажеш помощь, перевяжеш и пойдёш дальше, тебе и в голову неприйдёт такая мысль, а вот когда порежеш руку ты уже к врачу пойдёш - но не будеш думать об ево помыслах, он сохраняет тебе здорове а не душу
Gudvin Юрий
может мой ответ и не в тему, но изложу
у моей родственницы двоюродный брат пропил все, вплоть до дивана и подобных вещей обихода. никто уже не верил, что это как-то можно поправить
жил он в селе.. . по селу ездили служители (не скажу какого направления христианства) и предлогали вылечить от алкоголизма. он поехал
его привезли в город, показали его комнату и кровать, объяснили где кухня и что в любое время он может попросить кушать, ему приготовят. так он провел день ожидая, что буду ставить капельницы и гипнозом выводить его из алкоголизма
к вечеру пришли служители, спросили о его самочувствии и спросили не хочет ли он пойти на вечернюю молебень. он пошел
в общем человек больше не пьет, вылечил гематому в голове (врач не смог объяснить) одной молитвой
не важно к какой вы религии принадлеждите, а главное то, что молитвой и верой можно вылечить даже вот такие вот запущенные случаи
Алекс .
Бог даёт свободу выбора. Как правило после кодирования, или больше пьют, или рак. Проверено на бабках! Дашь дьяволу сантиметр он пройдет километр. Дьявол не исцеляет он крадет, и лжет.
кто тебе это сказал?!