Религия, вера

За что ж душу безвинного абортируемого ребенка в ад?За дурость матери?

S!
Sevara !!!
Вам не кажется, что кому-то очень нравится изображать Бога- Великим Садистом ..)))
ОК
Оксана Колтунова
Лучший ответ
Да, "мудрость" его матери стоила ему жизни. В то время как Человек и Его жизнь - самая большая ценность на земле.
Ксения Семенюк
Нет. Нигде не сказано что в ад.
Душа такого ребенка мытарит... это не ад, это мытарства, в ад пойдет душа матери
Вячеслав Br
Ремонт Компьютеров Зилаир Мытарства проходят все люди после смерти,а вот что убиенный ребёнок проходит мытарства-я очень сомневаюсь,т.к.у него не было ни добрых,ни злых дел. Поэтому и сообтветственно на мытарствах ему делать нечего.
Какой ад? Кто сказал!!?? Блин, да что за идиотизм в головах!!
ну что за... не надо забивать свою прелестную головку тем, что никто ТОЧНО не может знать
похоже, Вы его туда сопровождаете, раз_Знаете такие тонкости перемещения душ...)))
а как же ))) спасибо религиозным христианским книжкам.. . не крещен, а умер - значит в ад
И ещё раз отсылаю к книге Майкла Ньютона "Путешествие Души", прочитайте и успокойтесь :-) Душа никогда не попадает в ад.
Никто никого в ад не отправляет. Мать ответит по законам Кармы.
Посмотрите.
Все люди грешны. Если мы не идеальны это не значит что наши души буду свергнуты в Геену огненную.
Ирина Жучкова
Во имя Аллаха милостивого, милосердного!
и когда звёзды облетят,
и когда горы сдвинутся с мест,
и когда десять месяцев беременные верблюдицы будут без присмотра,
и когда животные соберутся,
и когда моря перельются,
и когда души соеденятся,
и когда зарытая живьём будет спрошена,
за какой грех она была убита,
и когда свитки развернутся,
и когда небо будет сдёрнуто,
икогда ад будет разожжён,
и когда рай будет приближён. --
узнает душа, что она приготовила.
Aiman Kydyrmanova
ха! в ад веришь?
Лера Котенок
Это народ из этого раздела ребеночка в ад отправил?? ? Хахаха, не удивлюсь.
Иван Когут
смотря сколько ребёнку лет ...может быть ребёнку 5 лет а может 7 или 12 ...15 -20 ...или в 70 лет как ребёнок ...вот из этого можно сделать определённый вывод
Vitali Vainer
Иван Пупов как абортируемому ребенку может быть 5 или 70 лет?
А кто Вам сказал что - в ад. Не рожденные убитые младенцы - ангелы, и их Господь принимает в Своё Царство. По крайней мере, невинно загубленной душе в аду точно нечего делать.
Ремонт Компьютеров Зилаир ангелы в переносном смысле?