Религия, вера

Абортированные дети, как известно, идут в ад. За что??

это хто сказал - г ацкий папа..
Сергей Поляков
Лучший ответ
Денис Николаевич тебе стоит это узнать уже
Никуда они не идут, тебя надули.
Shahlo Kutlimuradova
кому это интересно такая чушь известна? какому долбодятлу? абортированные дети не успели ничего натворить негативного и получат новое перерождение в мире людей зачатие в теле будущей матери
откуда известно?
? Их будет царствие небесное
Анна Б
Не известно, Вас обманули.
Все дети (рожденные и не рожденные) идут в рай!
Кто тебе такое сказал? Это есть в евангелии или у апостолов?)))
Было бы за что - уже дошли бы! А так всё в раю по пути застревают !
Анна Антонян
Никто никуда не идет. ((
Dauren Sybanuly
Нет, они спасаются.
За совместное преступление.
это ложь, они в ад не идут, на надо здесь путать людей и понятия
Абортированные дети, как известно, идут в ад за тупость родителей и несовершенство сатанинской системы. Не забывайте при этом, что ад - это не место мучений грешников, а могила.

Шеол — обитель мертвых в иудаизме. Православная энциклопедия отмечает, что библейские тексты Ветхого Завета рассматривают шеол как место обитания всех умерших независимо от их образа жизни на земле. «В шеол попадают не только грешники, но и праведники». Однако Шеол означает не только ад (греч. хадес), но и могилу, смерть, также духовную смерть. Септуагинта использует термин «Ад» в местах, где еврейский текст имеет «Шеол». Кроме того, Новый Завет использует греческое слово «Ад» (хадес), в цитате древнееврейского Ветхого Завета (со смыслом «шеол»). Поэтому слово «Шеол», как и слово «Ад» (хадес), не может быть однозначно отождествлено с местом мучений грешников.

Этих детей Бог воскресит для новой жизни в райских условиях на обновлённой Земле.
Иван Слабый
Это бред они уйдут как мученники в рай