Религия, вера
Абортированные дети, как известно, идут в ад. За что??
это хто сказал - г ацкий папа..
Денис Николаевич
тебе стоит это узнать уже
Никуда они не идут, тебя надули.
кому это интересно такая чушь известна? какому долбодятлу? абортированные дети не успели ничего натворить негативного и получат новое перерождение в мире людей зачатие в теле будущей матери
откуда известно?
? Их будет царствие небесное
Не известно, Вас обманули.
Все дети (рожденные и не рожденные) идут в рай!
Кто тебе такое сказал? Это есть в евангелии или у апостолов?)))
Было бы за что - уже дошли бы! А так всё в раю по пути застревают !
Никто никуда не идет. ((
Нет, они спасаются.
За совместное преступление.
это ложь, они в ад не идут, на надо здесь путать людей и понятия
Абортированные дети, как известно, идут в ад за тупость родителей и несовершенство сатанинской системы. Не забывайте при этом, что ад - это не место мучений грешников, а могила.
Шеол — обитель мертвых в иудаизме. Православная энциклопедия отмечает, что библейские тексты Ветхого Завета рассматривают шеол как место обитания всех умерших независимо от их образа жизни на земле. «В шеол попадают не только грешники, но и праведники». Однако Шеол означает не только ад (греч. хадес), но и могилу, смерть, также духовную смерть. Септуагинта использует термин «Ад» в местах, где еврейский текст имеет «Шеол». Кроме того, Новый Завет использует греческое слово «Ад» (хадес), в цитате древнееврейского Ветхого Завета (со смыслом «шеол»). Поэтому слово «Шеол», как и слово «Ад» (хадес), не может быть однозначно отождествлено с местом мучений грешников.
Этих детей Бог воскресит для новой жизни в райских условиях на обновлённой Земле.
Это бред они уйдут как мученники в рай