Религия, вера

Вы знали, что в Кока-Колу добавляют абортированных детей?

HEK293 (почки абортированного эмбриона человека)

https://www.youtube.com/watch?v=y0_dmrVQcVM
Я слышал, что в Пепси - Колу и напитки компании "Нестле"... Жидовствующие христопродавцы при власти хотят нас всех принудить приносить жертвы сатане, как они сами... Знаете почему преимущественно маленьких детей? Потому, что в маленьких детях еще не утрачена Божественная чистота, в их глазах светится БОГ - Святая Любовь... Приглядитесь сами и увидите...
Максим Пестов
Лучший ответ
Наталья Атанасова Прекрасный комментарий, благодарю, Василий!
Да вы фантаст ещё круче Уэлса )))))))))))))))))))))
Я раньше слышал байку, что в пластинки жвачки америкосы лезвия вставляли незаметно, а ещё слышал, что в сидушки общественного транспорта втыкали иглы с кровью больных СПИДом, очень страшно, конечно, это, но всё это неправда. =)
Антон Морозов
Наталья Атанасова В каждой шутке доля шутки.
Кто же так промыл Вам мозг?
Firdavs Kobilov
Марина Акдаулетова тебе кто промыл?
Соловьев постарался, наверное.
врут не верь!
Русинова Наталья Звучит правдоподобно!
Я этим ученым НЕК293 куда поглубже засуну чтоб песок в уши не сыпали
а им "пофиг",

они "стволовые клетки" из этих "ад",

себе вкалывают, для "омоложения" ..
Nurbergen Nurkasymov
Марина Чубарова А что тут плохого?
Наталья Атанасова Апокалипсис.
вполне может быть!... удивлятся не стоит.... везде враги свинью подлаживают... тут слышал недавно что умер Старец Ефрем Аризонский, так от предсказал три действия:
-первое раскол на Афоне, второе-его переход в жизнь вечную перед новым годом.... эти два предсказания уже сбылись а третье предсказание-после его смерти (через 2 месяца) война начнется, которую еще мир не видел.... а несколько дней назад вот что прислали:
Дорогие братья и сестры! У нашей сестры было ведение ей передали сообщение С того света или даже и не знаю как правильно выразится . У неё было ведение сначала женщина плача передала ей сообщение с датой "03.01 красного цвета Китай "потом с ней беседовал Паисий Святогорец и он с ней прочитав молитвы одна из них Иисусова молитва и стал отвечать на её вопросы говоря что в этот день будет большое бедствие и надо срочно уходить с города и что бы она передала эту информацию СВОИМ -(это нашей не поминающей общине ). Сами они живут давно в селе от документов они тоже отказались и им не куда уходить не надо . Он много что ей говорил какие молитвы надо читать и кому . В основном Божей матери в печали что-ли я могу ошибаться . И Царственным Мученикам. Сказал ей вспомни Лота . И что не будет света и воды .И что все это давно откладывается Господом Богом и что это все потомучто люди в своих проблемах и суете забыли о Боге . Мы живем в Казани . Как принимать эту информацию каждый пусть решает сам. Господи помилуй !

так что времени в обрез... пришло время готовится к мученичеству... дай нам Бог всем спастись, слава Тебе.
Сергей Смирнов
Наталья Атанасова Брат, любимый, благодарю за твой твой комментарий. Хочу утешить тебя информацией о том, что перед 3 мировой должно:
1) Япония (на рассвете) уйти под воду)
2) Гражданская война в России.
3) Удар Северной Кореи ядерным оружием по Южной.
4) Переход всех стран СНГ в НАТО (за исключением России).
5) Строительство моста на Афон (его осквернит нога женщины)

Вот пока это не произойдет (хронология не соблюдена и список не полный) - тогда 3-я мировая не начнется. Следовательно, по словам старца Ефрема должна начаться какая-то другая война. Ведь вспомни, ещё старец Иоана предсказывал, что после его смерти начнется большая война, и все думали, что это 3-я мировая, а оказалась кровавейшая война в Сирии.
И чего только не добавляют в колу...
Линуре Бакиева
Я такое не курю.
Женя Хасенко
Не пропадать же добру.
Зачем вы понимаете эту тему Здесь? Для чего? Какое отношение это имеет к РВ? Только взбудоражили целую волну вопросов на эту тему после себя!! Зачем провоцировать неверующих на грязные мысли. Они и так у них не чисты. Лучше обсуждайте высокие темы, развивайте их разум, а не низменные инстинкты
Интересно спасибо за информацию)))
мне пофиг, я такое не пью
Наталья Атанасова я тоже. Лучше кваса домашнего холодненького выпить ) амнамнам
Слышал балбес звон....

Из абортной ткани, делают препараты омоложения, для верхушки власти и допустим звёзд эстрады, Ну или тех, кто в состоянии, эти медикаменты купить.
Наталья Атанасова Сразу видно человека в теме )