Религия, вера
Вот Черт, я кока колу Люблю, правдо, что это грех несоизмеримый даже со смертоубийством?=)
А я ее пью и у меня никогда голова не болит и вкус мне ее нравится и не считаю, что она меня сгубит))) ) была бы столь вредна - большая половина Америки, да и земли - уже бы тю-тю.... Кола даже полезна своим кофеином при низком давлении....)))
Кока -кола - великий грех!!!! Её придумал сам амерыканский сатана чтоб запивать богопротивные гамбургеровые фаст фуды!!!
Это-самоубийство!)))) Суицид!))) Прекращай это дело!))))
Слава Богу, что не каннабиоиды и ЛСД. Это было бы гораздо драматичнее во всех отношениях
Это смешно .но я опять видела по телеку . что гдето на юго востоке есть церкорвь в которой Батюшка просит прихожан приходить с бутылочками колы и пить в перерыве между молитвами что бы выходила отрыжка он говорит что это злой дух выходит. Это было по Австрийскому телевидению в передаче типа нашей Что Где Когда.
Denchik )
Если Германии то это может быть, если у них за столом пердеть то можно)
по-моему, это смертоубийство себя
ей же сантехнику чистят.. . ))) причем, прям на заводе Кока-Колы...
"...Ни что входящее в человека не оскверняет его, поскольку исторгается вон. А то что исходит из человека- любодеяние, прелюбодеяние.. . оскверняет человека... "
Извиняюсь за неточность цитаты.
Нечистого ты зря вспомнил.. . А кока-колу я тоже уважаю, особенно в поездках. Если ею запить цитрамон - голова быстрее болеть перестает. И бодрит!)))
Да нет, самый противоречивый грех это прелюбодеяние - грех полного взаимопонимания
греха в этом нет, а вред для здоровья это точно.
Это соизмеримо с медленным (правда ОЧЕНЬ медленным )
самоубийством)))