Религия, вера

В чём цель жизни без другой жизни вне планеты земля? (что говорит религия по этому поводу?)

вот Бог дал жизнь и что она должна быть скучной и однообразной? Гораздо веселее было бы встретиться с существами умнее и внешне лучше нас????=)))))
во первых, та цель, которую преследует жизнь, её можно достичь и без неё, просто жизнь - один из способов..., а религия одна из фенечек жизни, вот и все,
насчет веселья встречи, Вас разочарую, крокодилу в зоопарке тоже было бы весело с Вами встретиться, но у вас нет желания, и есть приемущество...
Юрий Кирьянов
Лучший ответ
не, вы пока только Серёженька.. на Сергей Сергееча не тянете..
Христианство учит о воскресении и вечной жизни в совершенном теле ( Бог скоро „отрет всякую слезу, и ни смерти, ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет“ (Откровение 21:4).
..
...нина ...
Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: 'В чем смысл моей жизни? ' Лучше самим наполнить жизнь смыслом, интересным содержанием и незабываемыми впечатлениями. на фига тут инопланетяни?
_
..ага.. планету с прекрасными бабами) ) Это как раз обещают религии))
православная церковь отрицает наличие внеземных форм жизни!
Ближайшие к Солнечной системе планеты настолько далеко что нужны годы что бы свету достич их.
А физики говорят что быстрее Света нечего нет во вселенной.

Библия не отрицает вне-планетных форм жизни, но то что они есть в ней тоже не говорится. А еще в Библии не говорится какого цвета моя зубная щетка.
Сергей Муничев
жизнь вне нашей земли есть. Библия говорит об ангелах и демонах. демоны --лукавые обманщики .они могут прикинуться кем угодно. на самом деле они очень опасные маньяки. а что мешает нам самим быть лучше, ведь в нас заложен огромный патенциал.
Точку вселенной, форму тела, условия существования мы получим в момент реинкарнации в соответствии со своим уровнем сознания. Это закон кармы.
незнаю