Религия, вера
Ад находится внутри Солнца?
ада вообще нет, это выдумки попов и религий чтобы запугивать и оббирать легковерных верующих.
Геологи записали голоса из реального ада
В 80-ые годы в бывшем Советском Союзе группа ученых-геологов работала над проектом бурения сверхгубокой скважины. Рассказывает руководитель проекта Аззаков:
«Как коммунист, я не верю в Небеса или Библию, но как учёный, я теперь верю в ад. Не нужно говорить, что мы были действительно потрясены, сделав такое открытие. Мы спустили в скважину микрофон для записи звука движения литосферных плит. Но вместо движения плит, мы услышали кричащий человеческий голос, в котором звучала боль. Вначале мы подумали, что звук издавался нашим собственным буровым оборудованием. Но затем, когда еще раз отрегулировали оборудование, наши наихудшие подозрения подтвердились. Крики, вопли не были криками и воплями одного человека, они были криками, воплями и стонами миллионов людей. »
Прослушать записанный на пленку звук:
Ссылка для скачивания

Прослушать записанный на пленку звук:
Ссылка для скачивания
Неизвестно Неизвестно
круто у меня ссылка тоже. но таких картинок не было у меня))
Донербек Якубов
Я это уже встречал, а потом парень сделал очень идентичную (но не копию) на проге за 3 часа=)
Denya 23
А Аззаков то знает о том, что "он" рассказал?
... а Солнце, иногда, внутри человека.. . :))))
Нет.
Нет, в сердце земли.
Где ад, где рай - не нашего ума дело, а если помягче, то можем же мы представить себе, например, параллельный мир, который существует рядом с нами.
Людям нужно скорее думать о том как не попасть в ад, а не где он расположен.
В христианской повести "Бабушкины стёкла" (автор Николай Блохин) рай представлен и вовсе у нас под ногами, только люди его абсолютно не замечают, да и не могут заметить.
Неизвестно Неизвестно
насчет рая--могут заметить. у меня он есть:)
А рай? Интересная логика)
Неизвестно Неизвестно
эта не логика...см.ссылку
одному Богу известно.