Религия, вера
Если мы по образу и подобию Божьему, то почему мы писаем и какаем как животные?
Если бы треугольники создали себе бога, он бы был с тремя сторонами.
А всемогущий ИСКАЛ Адама в раю, ОБОНЯЛ приятный запах барашка, ВСПОМИНАЛ завет с Авраамом. .
в натуре-старый дед...
Найди отличия и успокойся!
А человеку только после грехопадения даны кожаные ризы - а до грехопадения, насколько известно, тело человека не подвергалось воздействию стихий (настолько оно было совершенным - ничто не могло повредить человеческому телу) , человек не нуждался вот в такой грубой пище, не был подвержен болезням.. . Да и животный мир был иным.
Это вследствие грехопадения у человека изменилось многое - в том числе, и телесное устройство. Так что, теперь ему приходится усмирять собственное тело, чтобы укрепить свой дух. А раньше (до грехопадения человека) всё было иначе...
Вера Балашова
откуда известно?
первые имеются ввиду первые на земле по образу и подобию божию ини были эфирными высотой 100 метров питались энергией солнца жили 100 тысяч лет мы расса наша уже пятые на земле и это только во второй калли юге .
Так и глина для изготовления человека была не глина, а дерьмо бога.
Ну дык, не оригинал ведь=))
Ну всё же мы делаем это несколько иначе, чем животные, не знаю как там у вас.)
Вообще-то человек должен писать и какать как человек, а не как животное.
Пашок Азовсков
Но делает это так, как животное.)))))
Мы писаем и какаем как человеки..., в туалетах :о)
Вог-триедин, и мы триедины-у нас есть дух, душа и тело. В триединстве -подобие.
Мы не похожи на Бога и Бог не похож ни на кого, Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 1. Скажи: «Он – Аллах Единый, 2. Аллах Самодостаточный. 3. Он не родил и не был рожден, 4. и нет никого, равного Ему».
по-тому, что НАШИ боги это НАШИ папа и мама... а есть которых сотворили.. эт твари... чем и как они живут.. не ведамо...
Может быть это не уместится в твоём мозге, но у Иисуса Христа, тоже были такие потребности, на земле, как справление естественных нужд, то есть он и писал и какал, как человек.
А в младенчестве, наверняка и писался и какался, как любой нормальный младенец.
Так неужели мы можем быть больше Бога?
Любовь *******
Да нет, это то как раз с легкостью умещается в моей голове. Вот если бы вы не останавливались на достигнутом вами и продолжили дальше в нужном направлении... =))
Если мы по образу его, то этот образ (максимально приспособленный к земным условиям) он имел до создания человека, земли, светил великих, ЗАЧЕМ??? ?
Правду говорят умные люди "если бы кошки имели бога он бы имел образ кота"
я задницу вытираю туалетной бумагой, а не вылизываю как животное.. фот и отличие...
Всё по образу и подобию.
Олеся ....
Что сеете, то и пожнете-источник-Библия, Бог.