Религия, вера

Боже, как тяжело, когда на твои Вечные вопросы отвечают посредственности?

Iceman Iii
"Однажды бог, восстав от сна,
Курил сигару у окна
И, чтоб заняться чем от скуки,
Трубу взял в творческие руки;
Глядит и видит вдалеке:
Земля вертится в уголке.
"Чтоб для нее я двинул ногу,
Черт побери меня, ей-богу! "...
Антон Дельвиг
Дмитрий Рябцев
Лучший ответ
А никто и не обещал особой лёгкости. Тяжело в учении - легко в гробу.
Всё от бога :)
Любовь Счастье
Потому что на свои вечные вопросы умные люди отвечают только сами себе.
Ты в зеркало глянь, обезьяна, перед тем, как народ обсирать.
Юлия Саляхова
Прошёлся по Вашим вопросам. Они как в «Что, где, когда?» . Т. е. ответы на них не могут быть интересны.
Мария Поладова
А, Вы ответы пореже читайте - как я.:))))))))))))))
Iceman Iii Neue Slowenische Kunst рекомендует не читать?
И что он ответил? (бог) . Посредственностей не бывает!
есть и непосредственные заразумы
Здесь вопросы не боги задают! И не боги отвечают! Вы не туда попали!
Ма
Мария
Оксана Гордт что не боги задают, это точно....
Не рассуждайте.. . Это ужасно....
Оля Левина
Ну, нам, гениям, вообще непросто в этом примитивном мире ;)
Так не задавайте.
О, да! Эти вечные вопросы и эти вечные посредственности.. а чего вы ждете от муравейника? пора бы осознать в какой окружающей среде вы живете.
Боже, как тяжело отвечать на вопросы, когда их задают посредственности...
Рустам Аппазов
Вы страдаете от собственной глупости, если вам нужны ответы от "титанов мысли" то ищите их в трудах признанных мыслителей а не на форумах.
Это вам как испытание- боритесь с гордыней.
эти Вечные вопросы не ваши.
Вообще-то, здесь не Бог вопросы задаёт