"Однажды бог, восстав от сна,
Курил сигару у окна
И, чтоб заняться чем от скуки,
Трубу взял в творческие руки;
Глядит и видит вдалеке:
Земля вертится в уголке.
"Чтоб для нее я двинул ногу,
Черт побери меня, ей-богу! "...
Антон Дельвиг
Религия, вера
Боже, как тяжело, когда на твои Вечные вопросы отвечают посредственности?
А никто и не обещал особой лёгкости. Тяжело в учении - легко в гробу.
Всё от бога :)
Потому что на свои вечные вопросы умные люди отвечают только сами себе.
Ты в зеркало глянь, обезьяна, перед тем, как народ обсирать.
Прошёлся по Вашим вопросам. Они как в «Что, где, когда?» . Т. е. ответы на них не могут быть интересны.
А, Вы ответы пореже читайте - как я.:))))))))))))))
Iceman Iii
Neue Slowenische Kunst рекомендует не читать?
И что он ответил? (бог) . Посредственностей не бывает!
есть и непосредственные заразумы
Здесь вопросы не боги задают! И не боги отвечают! Вы не туда попали!
Оксана Гордт
что не боги задают, это точно....
Не рассуждайте.. . Это ужасно....
Ну, нам, гениям, вообще непросто в этом примитивном мире ;)
Так не задавайте.
О, да! Эти вечные вопросы и эти вечные посредственности.. а чего вы ждете от муравейника? пора бы осознать в какой окружающей среде вы живете.
Боже, как тяжело отвечать на вопросы, когда их задают посредственности...
Вы страдаете от собственной глупости, если вам нужны ответы от "титанов мысли" то ищите их в трудах признанных мыслителей а не на форумах.
Это вам как испытание- боритесь с гордыней.
эти Вечные вопросы не ваши.
Вообще-то, здесь не Бог вопросы задаёт