Религия, вера

По совету умного человека я уверовал в уринотерапию.В этом вся мудрость вселенская.Кто еще не познал это?

Ибо.. . она всё для нас. Я вот её пью, и мажусь ею, знаете волосы хорошо растут.. . по всему телу . такое ощущение свежести и лёгкости и запах хороший. Я вот думаю может и калотерапию опробовать ..
Владимир Волков
Лучший ответ
Екатерина Патрина Сразу видно мудрейшего из людей, спасибо что разделяете это единственно верное направление помыслов. Ибо Уринотерапия - это начало всего! Божественная Уринотерапия-вот единственное чему нужно поклоняться!
Это дело хорошее, но тут главное не переусердствовать. Я бы сам рисковать не стал, но видел людей каторые этим занимаются, у них такая скорбь на лице, и взгляд являет живую муку.
Сергей Федусь
А соседи Вашу радость разделяют? Благодать от плиты при процессе идет мощная и насыщенная!
Nurdaulet Tulkiev
куда Вам высылать сию живительную....благодать ?

http://www.youtube.com/watch?v=ZIwoqhXBJwg
Серега Попов
Vladimir Zavarzin я тоже хочу продавать свою святую урину 8-0
представляю, как дьявол над Вами ржет...
Зиёд Зиёд
По Сеньке и шапка.
Petr Kazakov
умный человек как всегда открыл тебе только часть тайны-вначале была копрофагия а потом уже все остальное-так что развивайся
Nata Shustrova
Еретик.
Истина в гомеопатии. А унинотерапия -- секта. )
Ilyas Kodirov
Не перемудри!
Нигора ~Нигуша
Безотходное производство, но временное, затем больница в лучшем случае. Думаю умного в этом мало, больше фанатизма уверованного.
И как вам сия "живительная"" влага?))) ) Некоторые "уверовали" в копрофагию)))
О, к нам частенько привозят "познавших мудрость" с кератитами и язвами роговицы, которые лечили таким образом конъюнктивиты. И что-то они с самого приемного покоя требуют медикаментов, а не баночку для мочи.
Елена Елена
Екатерина Патрина это сектанты, кто ПОЗНАЛ УРИНОТЕРАПИЮ, тот кто ощутил всю ее силу. Кто открыл душу УРИНОТЕРАПИИ - только тот может излечиваться!
Oksana ))) Я бы еще добавила к кератитам и язвам язвы желудка и кишечника. И так больных полно ,еще они тут со своей мочой загружают.
...ешьте все свои испражнения и веруйте что они святые, а у того "мудрого" человека и у вас от этой веры скоропостижно начнется открываться третий глаз и заговорите вы на иных языках!
Alena Rusova
Екатерина Патрина Правда? Мне бы английский.
а калом мазаться не пробовал? )
Ибо святой дух в урине (моче) . А здорово звучит - Святая Урина)))
Аня Сухарева
умный человек и уринотерапия это одно целое, царсто ему небесное