В Библии давалось указание закапывать свои испражнения вне стана, т. е. там, где люди уже не жили. Не думаю, что испражнения можно разделять на мочу и остальное.
Даже исходя из здравого смысла, моча содержит все вредные вещества, которые выводятся из организма. Может там и есть гормоны, которые иногда выписывают врачи, но в сточной канаве, возможно, тоже что-то полезное присутствует, мы же не будем это пить. Так что по-любому, не стала бы использовать мочу как лекарство.
Религия, вера
Как относиться к уринотерапии? Уринотерапия — использование человеческой мочи наружно и внутрь с целью лечения заболеван
Медицина, позволю себе заметить, не имеет религиозной и национальной принадлежности. Это область знаний, которая дана Богом для поддержания здоровья .А Бог Всевышний -один)
Относительно самой уринотерапии. Для ее практики необходимо, как минимум 5 условий:
- квалифицированный в этой области врач, который будет вести пациента;
- отсутствие противопоказаний к данной терапии у пациента;
-при возможности применения уринотерапии, пациент обязан прежде
определенное время не принимать в пищу никаких абсолютно мясных продуктов, никакого алкоголя, никакого табака, естественно и наркотиков.
Если эти правила не соблюдены -будет тяжелая форма токсикации, вместа ожидаемого лечебного эффекта.
Если помогает от болезней, то почему нет?
Знаю людей, которые этим вылечились.
Лучше было загнуться и прервать опыт души?
Навоз на грядки добавляете?
Атомы навоза и гумуса становятся едой которую вы поедаете.
Если в природе происходит некий обмен веществ, то это не мерзко.
Больше вопрос эстетики и этических норм.
Главное это чистота мыслей и сердца.
16 Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете?
17 еще ли не понимаете, что всё, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
18 а исходящее из уст -- из сердца исходит -- сие оскверняет человека,
19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления --
20 это оскверняет человека; а есть неумытыми руками -- не оскверняет человека.
Знаю людей, которые этим вылечились.
Навоз на грядки добавляете?
Главное это чистота мыслей и сердца.
Анара Бекежанова
Атомы не могут становиться пищей
Уринотерапия -мерзость.
http://rutube.ru/tracks/1306831.html?v=09c175718b912319cc7737f277426511
Библия это не запрещает, но велит быть мудрыми.
Я как врач давно заметила, что если человек зол, жаден, предается грехам и порокам, то он и изо всех доступных врачей, знахарей и медицинских советов выбирает самые дурацкие, мучительные и бесполезные или вредные.
Природа лучше знает, что "выводить",а что нет.
Не стоит идти против природы и заливать обратно отходы.
я скажу с точки здравомыслия.
Это отходы организма.
Это отвратительно.
Так же, как и к бывшему слесарю-сантехнику Геннадию Малахову.
Не приемлю.
Не нужно этого делать.. .
Тут можно подробно почитать: otkrovenie(точка) info/sermons_ur.html
ну если помогает.. то пожалуйста... читаю ответы выше ну прям облевались бедные.. моя бабка умирала врачи отказались неделя максимум сказали пила мочу внучки нонсенс ещё 32 года прожила... ребята припрёт и мочу попьёшь и хрен куда денешься...
Татьяна Захарова
это самовнушение
Дьяволу нельзя было выдумать большей насмешки над человеком, чем заставить его пить, мазаться и кропиться своими собственными выделениями. Уста человека, очищенные в Таинстве Миропомазания, предназначены для причащения Святых Христовых Тайн, святой воды, чтобы ничто скверное не исходило из них. Когда человек пьет урину, он оскорбляет Творца, его создавшего. Господь дал нам для потребления внутрь при болезнях святую воду и елей, а не мочу и кал. Христианин, прибегавший к уринотерапии по незнанию, должен исповедовать этот грех, и над ним вычитывается специальная молитва из требника, как над человеком "ядшим скверное".
Это вредные отходы жизнедеятельности человека. Принятие их оскверняет человека.
Также как к калотерапии. Один Библейский персонаж жрал свои экскрименты, потеряв рассудок за противление Богу. То же я слышал о Владимире Ильиче Ульянове (по бандитской кличке Ленине) .
РЕЧЕ БЕЗУМЕН В СЕРДЦЕ СВОЕМ: НЕСТЬ БОГ,
боже.... фу! это же наши отбросы! они организму НЕ НУЖНЫ! а мы их ещё внутрь и наружу мазать и жрать будем?
не, лучше водочки... и внутрь и наружно...
обязательно послушайте мнение гуру отечественной уринотерапии
Малахова+
http://evilstar.org/e107_files/downloads/pranks/malahov_plus/malahov_plus_mo4a.mp3
Малахова+
Библия говорит, что все, что выходит из человека -- нечисто. Это нужно закапывать, а не использовать "повторно".
Есть много других хороших методов лечения!!!!
Наиль Закиров
Ну да, в слюне и секрециях полно психической энергии
Христос поплевал, смешал с грязью (фу, сколько там было микробов и бактерий)
приложил к глазам и слепой прозрел.
Магзум Амирханов
Там не о отходах пищеварения речь шла, а о том что ИЗ СЕРДЦА исходит, то оскверняет человпека.
А уринотерапия безусловно мерзость.
Отрицательно. Это шарлатанство и мерзость.