я нормально отношусь. В хадисах даже сказано, что верблюжья мочу надо пить.
Еще есть Малохов, он целую передачу сделал, про питье своей мочи.
Религия, вера
как должен относится к уринотерапии верующий человек (любая вера)?
Бог говорил, убивает человека, что исходит от него, а что входит не убивает
если синод им скажет,
если им поп прикажет,
жизнь отдадут ведь даже,
чтобы испить мочи. . .
так им сердце велело и завещала библия..))))))))))))
если им поп прикажет,
жизнь отдадут ведь даже,
чтобы испить мочи. . .
Евгений Тимофеев
ну а если серьезно?
Илюха Искаков
Не существует научных подтверждений пользы уринотерапии для здоровья.
Так же как к фекалотерапии.
Некоторые тут цитируют Библию, будто бы в ней предписано пить из "цистерны своей". Читая контекст, мы увидим, что ничего подобного там в виду не имеется. Речь идет о том, чтобы не из чужого водоема пить, не с чужой женой спать, а утешаться своей женой, пить из своего источника.
15 Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя.
16 Пусть [не] разливаются источники твои по улице, потоки вод - по площадям;
17 пусть они будут принадлежать тебе одному, а не чужим с тобою.
18 Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей,
(Прит. 5:15-18)
Уринотерапия противоестественное занятие. Христианство это не приветствует.
(Прит. 5:15-18)
Евгений Тимофеев
ну так только могут сектанты, баптисты, СИ и прочие интерпретаторы библии писать. а сами от себя что скажите? моча это бяка, не вкусно противно и т. д. ? яд короче?
Если учесть, что сейчас идет массовая деградация, то не удивительно что лечатся мочой и фекалиями. . Организм это как и любая система в природе, вбирает в себя энергию, перерабатывает и отдает, выходит то, что ему не нужно, поэтому надо быть совсем без мозгов, чтобы то что вышло из тебя обратно засовывать...
Евгений Тимофеев
мало читаете отсюда и скудоумие. расширяйте кругозор а не только в ответах сидите.
Вот какое повеление Бог дал своему древнему народу и это можно применить и к нашим дням против методов "уринотерапии". Библия, Второзаконие, 23-я глава, с 12-го по 14-й стих: "У тебя должно быть укромное место за пределами лагеря, и ты должен выходить туда. В твоём снаряжении должна быть лопатка, и когда ты присядешь за пределами лагеря, выкопай ямку, повернись и закопай свои испражнения. Ведь твой Бог Иегова (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова") ходит по лагерю, чтобы избавлять тебя и отдавать тебе твоих врагов, и твой лагерь должен быть святым, чтобы он не увидел там ничего непристойного и не покинул тебя".
Евгений Тимофеев
интерпретация сектантов. а своего мнения на этот счет нет?
"Обряды персидские дико
смешны.
Царю удивляюсь Хосрову:
Ведь, чтобы "очиститься",
персы должны
Умыться.. . мочою коровы. "
(с)
смешны.
Царю удивляюсь Хосрову:
Ведь, чтобы "очиститься",
персы должны
Умыться.. . мочою коровы. "
(с)
... и дождь у них продукт слейпнира
Ну если моча уже в голову бъёт, пейте! Только потом не спрашивайте, как выличиться от токсинов и заболеваний эндокринной системы.
В его отходах жизнедеятельности может находиться ацетон, болезнетворные бактерии, и другие вредные вещества. И если, человек пришел к методу лечения уринотерапией, то вряд ли он физически здоров. То есть, больные люди, употребляя внутрь собственную мочу, только усугубляют ситуацию.
в библии пишет Христос, " пейте из цистерны своей" но я пока пас) хотя замечена такая аномальность у меня, не смотря на то что ем мясо и солёное, моча голубого или белого цвета, в определённые часы, после 9 вечера ) Клянусь своим здоровьем!)
Евгений Тимофеев
а кровь часом не голубая тоже?
Моча убивает почки.
Евгений Тимофеев
на себе проверить уже успела?
Верующие? Вроде нормально.
Евгений Тимофеев
а вы верующий?
Зачем это делать? Хоть один человек вылечился таким методом? Сейчас есть лекарства всякие.
Евгений Тимофеев
а вы можете доказать обратное и привести факты? боюсь что нет.
Мля Вы чё это всё в серьёз?