Религия, вера
Верующий человек должен относиться одинаково как к воинам света так и к воинам тьмы?
Его не должен интересовать исход этой битвы, Господь Вечен и только поклонение Ему есть смысл бытия.
Не должен.
Нет конечно, принявших зло, уничтожается на корню.
"Верующий человек"
Во что, или в кого верующий?
Вовсе нет.
Как это?
Надо самому стараться жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Надо помнить о том, что не надо Крышевать Преступный Противозаконный Бизнес и не надо идти против Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, надо с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Президенту Страны, к Руководству Страны, к Народу Страны,
а не позволять из себя создавать Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Надо помнить, что из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Надо самому самостоятельно учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Третий Глаз в голове Нераскаявшегося Нарушителя Заповедей связан с нарушениями Законов Божьих, с Нарушениями Заповедей?
Третий Глаз в голове Человека, который старается жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства?
война света и тьмы, устройства и хаоса ведется внутри самого человека, в его сознании. Можете ли вы стоять в стороне от самого себя?
Татьяна Федорова
Искреннее поклонение Господу очищает сознание от всякого мусора.
Что за воины такие?
Натали Трифонова
Не в камере и не в тюрьме?
Не Преступники?
А на свободе Законопослушные Граждане Страны на территории Их Страны и без вредных привычек= вот это Мирные Воины за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Заповеди без рабства?
Не Преступники?
Верующий, для начала, должен определиться, на чьей он стороне. И, естесственно, его должен интересовать исход битвы.