Религия, вера

Разве можно с таким толкованием согласиться Христиане? Разве может Истинный Свет -Христос стать ангелом губителем тьмы?

Уже не впервые на этом проекте западные проповедники пишут, что Господь Наш Иисус Христос это авадон и Архангел Михаил в одном лице и что Он будет губителем при Апокалипсисе, а не Спасителем и будет уничтожать людей...

Вот вы скажите верующие???, неужели Господь Наш Иисус Христос такой тиран и губитель-авадон, который есть ангел бездны в переводе, который выйдет из бездны и будет такое творить???? Ведь в Писании Он Сам сказал, что явиться во Славе с Неба, а не из бездны и разве в Своей Божественной Славе Он сможет губить???? Да, Господь попустит-саранче (а это будут падшие духи, которые будут уничтожать тех, у кого будет печать Антихриста) Он это попустит и авадону попустит руководить, который есть ангел губитель бездны, предводитель этих падших духов, но не Христа.

Вот скажите зачем выдумывать такое и делать из Христа Господа -авадона губителя. Разве может быть что то общее у праведности с беззаконием и у Света с тьмою..?? Разве может Истинный Свет Иисус Христос стать ангелом губителем тьмы????
ты невольно тиражируешь ересь сектантов а это тоже в Грех тебе !
Mihail Ceban
Лучший ответ
Замира Жанузакова да, как только пишу о них, темнотой накрывает, а православные, хоть и послать могут, но светло на душе даже от их грубостей, наверное потому-что нет лицемерия в отличии от сектантов и их лжеучений, но и они могут покаяться и обратиться, потому-что Господь любит всех
Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный и чтобы победить.
Откровение 6гл.
Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей,
Откр 14гл.
.. мир пришел Я принести, но меч (Мф 10:34)

А это кто тгда по вашему с луком? Победить выехал!
У вас то все Христос в люльке.... А он давно Царь с венцом.
Спасибо, Вам, за то, что Вы есть на проекте ответы. Ваши вопросы позволяют задуматься о важном!!!!
А скажите какая разница если я сам человека покусаю или спущу на него собаку?
Karyna Sahu
Замира Жанузакова Бог Есть Любовь и Господь Иисус Христос тоже пребывает в Любви и не станет заниматься таким, люди сами на себя пустят бесов-падших духов, так как не будут иметь Причастия ко Христу, а значит будут подвержены нападениям извне по своей вине
библия нам рассказывает о том. что Христос прилетит на облаке во славе со своим войском и устроит массовую резню людей и животных.

Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде "полынь "; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки. (библия. откровение иоанна гл 8)
Денис Жарков
Замира Жанузакова это не прямая цитата того, что Христос Господь есть авадон... так что ответ не по сути. ты мне приведи прямую цитату того,, что Сам Господь возьмет в руки меч и будет это делать. Но такой цитаты нет, так что все это выдумки не тех советов
Ну вот явится он во Славе с Неба и что он там собирается делать, цветы сажать? Вы уж огласите весь список а не выборочными фразами ни о чем.
Наталья Короткова (Петрова) 8Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. Чем ему боязливые и неверные помешали?
Замира Жанузакова вы уж огласите мне прямую цитату, что Христос это авадон, а не выдуманную. Прямой цитаты такой нет, так же, как и то, что Он Михаил. Только прямую, что Он Есть Авадон, а не его качества и т. д Я к примеру могу привести прямую цитату, что Христос Есть Бог-Слово во Плоти (от Иоанна), Бог- Слово стало плотию прямая цитата.. и кто бы мне что не говорил о переводе есть синод., которым пользуются все и знают этот перевод...

А у вас такой нет цитаты прямой, что Христос Есть авадон, так что для меня ваши слова не являются никакими подтверждениями, а просто выдумками руководящего совета ОСБ
Катя Угрюмова "Царём над собою имела она ангела бездны, имя ему по Еврейски Аваддон, а по Гречески Аполлион (губитель)" (Откровение 9:11).