Религия, вера
когда же в разделе Религия, Вера пройдет финальная битва воинов света против легионов тьмы?
ага... так уж нужны им тут войны тьмы для боя... я тут проводил опрос недавно и выяснил что при возобновлении инквизиции христиане в первую очередь сожгли бы христиан других конфессий - так что с ними и воевать не надо!!!
Благодаря мне, до нее не доходит.
в Сочи - сражение уже идёт!
исе в ухо, скоко баллов?
что-то не видал я на проекте легионов тьмы
Виктория Андреева
Был тут один демонопоклонник, ржала над ним долго и упорно - он меня пытался такой же сделать. Ага щас. Сварог - нам отец, Лада нам мать, Перун нас вперед ведет воевать, Велес хранит наши стада - так было, так есть и так буде всегда.
и как будем определяться
Завтра в 19.00 по Москве. ПРидешь?
этих самых, с позволения сказать, "воинов" света бить даже не надо. надо просто оставить их наедине друг с другом и через некоторое время они сами себя перебьют за своего бога. для них это весьма характерно - история тому подтверждение.
мне 2 билета в ложу, буду посмотреть
давайте деритесь, а я понаблюдаю.
Никогда. Самое интересное, это процесс.
Не в разделе. На другой территории. В раздел отрезонирует.
а билеты будут продавать ))))
свет светит во тьме и тьма не объяла его
когда придет Провидец, и поведет за собой злобную армию света, дабы искорениль добрые легионы тьмы...
финальная битва в самом разгаре, билеты можно приобрести так, вставте купюру в купюро приемник и нажмите вперёд .Внимание аппарат сдачи не выдает. убедительная просьба запастись съестными припасами и памперсами, так как время окончания битвы неустановленно. Приятного просмотра)))
А тем кто знает чем закончится битва, время не важно.
Верующие вроде бы должны быть мирными, а Вам битву подавай!
Без тьмы не может быть света - Булгаков еще заметил. Мне просто интересно, кого Вы считаете светом, а кого Тьмой?
Она постоянно идет и не только в этом разделе, но и жизни и внутри каждого человека
Чем позже, тем лучше, для блага же тех кто себя причисляет к легиону тьмы.