Религия, вера

Китайские женские тампоны с кровью скорпиона... Можно ли при постановке их с целью лечения заходить в храм и подходить к

таинствам? Тампоны на травах, очень мощно очищают, но само очищение проходит не во время постановки его, а после. В храме спрашивала, сказали в дни очищения нельзя к таинствам прибегать...
китайцы, конечно, молодцы, бизнес у них развит, на всем зарабатывают, уже кровь скорпионов сделали лечебной и все чистящей
Света Шелкова
Лучший ответ
не очень понятно для чего тут кровь скорпиона, немного язычеством отдаёт
Jasko S Alm-Janom
а вы уверены, что у скорпионов вообще имеется кровь? У них, вроде, гемолимфа
Анюта Юрьевна
Акылбек Кунафин да вот именно что информация недостоверна. Продавцы тампонов говорят это рекламный ход..
Акылбек Кунафин а разве голубая кровь не кровь?
Бедный скорпион :-)
Елена Назарова
Никакой крови в храме быть не должно
Роза Гамирова
Акылбек Кунафин даже голубой?)
что для Церкви других тампонов нет что-ли?
Вам нужно посоветоваться по этому вопросу с батюшкой в своем храме.
Ал
Алмаз
Акылбек Кунафин они сейчас всё что хочешь разрешат, не верю им, большинству
А что ты скажешь на это.... 16Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
19Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии
16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] - вы.
Заблуждаетесь не зная Писаний ни воли Божией...
Можно. Но сами "таинства" как таковые- лучше не отправлять. Мутные они какие то, оккультные.
Во время менструаци в церковь не ходят. Ибо нечиста в эти дни.
Aigul Bulantai