Религия, вера

как в казахстане определили число верующих в процентах...77-мусульман,23-христиан,опрашивали что ли....

Максат Епеков
по результатам переписи
Антон Марков
Лучший ответ
Сейчас почти все знают о всех. Глобализация скоро вступит в окончательную фазу.
Наврали, да и все.
Юлия Шадымова
Я думаю по национальности, как обычно делается.
откуда данные?
если скжут что по данным переписи - то ложь. Я заполнял анкету -вопроса о том какой религии придерживашеся не было.
знаю много русских и казахов, а также корейцев - атеистов.
знаю и видел многих русских - мусульман
так что на основании данных о национальной принадлежности количество верующих не вычислишь.
Полно здесь атеистов... к сожалению.
Действительно интересно.. . Откуда они бурут информацию? Сами чтоли придумывают...
Максим Долян Перепись была.. действительно - соответствует процентному соотношению национальностей. Люди по наследству принимают веру, а это - неправильно! Вероятность везения мала.
Это скорей процентное соотношение казахов и русских из которых среди казахов больше мусульман, среди русских христиан.
Чушь полная атеистов скорей всего больше чем христиан и мусульман, даже если люди называют себя христиане или мусульмане в большинстве своем скорей они атеисты чем верующие, и очень далеки от осознания Бога, в какой либо из этих религей.
Мусульманство у нас скорей мода чем религия среди молодежи, эти мусульмане после мечити идут пьют пиво в парках на лавочках, кидают насвай под губу и жмут сотки. .
Такое же нельзя сказать и про таких же христиан носящих крестик на шеи и изменяющим своим женам на право и на лево.
Бльшенство людей атеисты и очень далеки от понимания Бога.
Айман )))
Максим Долян Перепись была.. действительно - соответствует процентному соотношению национальностей. Люди по наследству принимают веру, а это - неправильно! Вероятность везения "угадать" - мала.
Вот эти 23 процента у нас и есть - атеисты. :-))
Sergey Makarov