Религия, вера

почему христианские женщины такие доступные и притом их мужья и сыновья этим гордятся ?

-Потому как они отморозки, пропившие свои последние мозги, борматухой.
Роман Ильин
Лучший ответ
впервые слышу)
Jf 7600
Зря обольщаетесь .Не все женщины одинаковы.
И мужья христианок могут быть спокойны и
гордиться ими.
Алла Осипова
О чем вы?
Это эротические фантазии озабоченного антикафира.
Evgeniy Beskov
Екатерина Бессмертная http://otvet.mail.ru/comments/answer/281148068/ смотри что эта лярва пишет
Да, кто вам, чуркам, даст? Только шалавы какие-нибудь.
а по моему таджички за палтаху предлагаются на вокзалах ((( по крайней мере на казанском и ленинградском
Сергей Попов
Истинно верующая женщина не станет доступной, не зависимо от вероисповедания. "Нехристианских" женщин на панели тоже хватает. Или Вы считаете, что вырезание клитора маленьким девочкам, практикующееся некоторыми адептами ислама, более правильный подход?
Ну а чем ты лучше их черт гнилой? всех на доступность лично проверял? ну венерический кабинет тебе в помощь!
Павел Смирнов
Павел Смирнов Интересно твоя мать гордиться что ты др.матерей оскорбляешь?в пень толерастов,таких как ты надо просто уничтожать.
))) ...никогда не думала, что порядочность ( будь то мужская или женская ) - от вероисповедания зависит ...надо же ...
это миф-.женщины они везде одинаковые-и христианские по доступности не превосходят других. а на счет гордости.. я не горжусь... мне пох
Huseyin Guclu
Это тебе кажется. По крайней с таким животным как ты ни одна христианка или атеистка и за 1000000$ де будет.
Потому можешь по прежнему мастурбировать на их фоторгафии.
Денис Столяров
Вероятно, автор ведет речь о:
1) "наташизме" - когда в 80-90-ее гг из СССР валом уезжали красивые женщины, лишь бы не жить с русскими;
2) наплыве мусульманских мигрантов в Европе, который сейчас спровоцировал там пик изнасилований, и что их женщины при этом никак не стали менять свой привычный паттерн поведения, который они практиковали с белыми мужчинами последние 50 лет - вызывающая одежда, стервозное поведение, сексуальная провокация, разыгрывание невинной жертвы по любому поводу, бракоразводные аферы, подложное отцовство, ложные обвинения в изнасиловании, "pussy pass" в судебной системе.
3) белые мужчины при этом не стремятся никак явно выправлять ситуацию - менять законы, вводить многоженство, умолять своих женщин не делать этого, массово истреблять мигрантов (крестовые походы) и т. д.

Отвечаю: потому что такое положение вещей способствует распространению генов белой женщины далеко за пределами наших стран. Мы не хотим вестись на их попытки создать ажиотаж (в США они шантажируют что будут отдаваться мексиканцам и черным; а в Китае - что уедут в Японию) и заставить белого мужчину еще больше работать.
Не с теми женщинами ты общался, парень !
Это уже не христианские женщины .
Andrey E
Это атеисты доступные. Таких женщин и в мусульманских странах полно. У истинных христиан быть второй женой все равно что быть проституткой.
Екатерина Панина Даже и не мечтай, мусульманка, что я, атеистка и мать троих детей, и замужем вот уже 27 лет, доступней тебя. Следи за собой. От того, что ты грязью кидаешься в других женщин, ты не становишься чище.
Ирина Залевская А ты какая жена- четвёртая или пятая?
Каждая христианка, как и любая другая женщина, должа быть доступной... т. е. доступно объяснить, даже идиоту: "Да пошел ты ..." ...наиболее приемлимый вариант, куда идти, можете выбрать сами)))
это НЕ христианские женщины
Rahat Rustamova
не атеисты)
это определенный (блядский) сорт женщин и мужчин.
они такие независимо от вероисповедания.
Да кому ты, урюк, нужен? Ишь, размечтался!