Религия, вера
меня всегда интересовал ответ на один вопрос...существует ли Бог??
на мой взгля все чудеса и исцеления делает сам человек! психологически воздействуя сам на себя! верующие прибигают к Богу, не верующие еще к чемуто. Вот пример исцеления чудодейственного на личном примере: выскочил герпес (мерская дрянь но не опасная) поехал к любимой девушке - говорю так и так целоваться не канает - заражу. ее ответ - плевать я хатела на заражусь я люблю тебя и все! и ты знаешь - мало того что она не заразилась так и у меня он за 4 часа засох!
Да, этому мнению приходят не предвзятыми наблюдениями, исследованиями и личными ощущениями.
Существует. Это доказано с помощью научных исследований.
«Вера есть в конечном счете встреча человеческой души с Богом, явление Бога человеческой душе… кто этого никогда не испытывал, тот вообще не может почитаться верующим, хотя бы он признавал все освященные церковью авторитеты»
вам по силам найти Его... "просите и дано будет, стучите и отворят"
в фантазии верующих - безусловно
только в больном мозгу у верующих. Мы атеисты - сами себе боги.
Есть такие картинки- посмотреть с одной стороны - старуха, с другой стороны посмотреть - молодая дама. ))) Так и с Богом. ))))
а меня никогда не интересовал.. . нам акулам бог ни к чему...
Да. Он был всегда.
Да. Он Один действительно Существующий, как сказал Моисею
Это мы существуем, а Бог есть.
Для меня существует.
Нет, не существует. Концепция Бога противоречива по своим же определениям. Все что вам ответят в конце логической цепочки те, кто верят - "замыслы его нам не понять".
Существует! Можешь не сомневаться!
А какого Бога Вы ищете?
Если как нечто высшее непостижимое, о чем нельзя и судить, - то Вам в любую религию. Там помогут.
Для меня Бог - смысл, искомая суть всего, возможность всякого понимания.
Ксюша, ты по адресу. Но советую бежать от сюда без оглядки. Здесь ты истины не найдешь.
Очень много подтверждений существования Бога, в т. ч. схождение не обжигающего огня в храме Гроба Господня и др.
Святые Его, которые почивают, по нашим молитвам к ним, исцеляют просящих. . Не подверженность тлению святых. И т. д.
Это Ваш вопрос или констатация факта Вашего интереса?
Это твое Личное решение, - как и каждого
человека.
Нет)
Существует!!!
конечно, но явно не такой, как в религиях.
просто поразмышляй на эту тему и определись, что есть Бог для тебя, отдельное существо или весь мир...
В воспаленном сознании верующих.
Есть БОГ или нет, но если в темную ночь вдруг загремит гром, ударит молния, поднимется ураган и пойдет ливневый дождь, от замыкания проводов будут возгорания и пожары вы не будете обращаться за помощью к антихристу, а сразу вспомните БОГА
и врубитесь, что он есть. Пока гром не грянет мужик не перекрестится.