Религия, вера

Верующий,неверующий-главное ведь,чтоб человек был хороший?Согласны!

Для нас - да, для него - нет.
Игорь Мигунов
Лучший ответ
Абчсолютно правильно, темболее что ВЕРА это очень размытое и туманное понятие.
Artem Nikulin
Смотря в какой ситуации...
Ага.
Летят с крыши два кирпича
-Как думаешь, кому мы на голову упадём-верующему или атеисту?
-А тебе не пох? Главное чтоб человек был хороший.
Для спасения нет, для обычной жизни да.
Viktor Pastyh
это логика кирпича. )))
Евгений Сташевский См. мой ответ. :-))
Это уж точно!
Человек своими делами не спасается, и не спасется, т. к. у каждого есть свой "мертвец в шкафу", только поверив, что Христос его Спаситель и Господь человек получает прощение, оправдание и жизнь вечную.
Хороший в чьих глазах?
Да.
Ilko Ivanov
если человек в душе хороший и добрый и чист сердцем... он будет верить Богу.. .

но и такой может отпасть...
Евгений Сташевский Значит я плохой,злой и грязный?Да,бываю злой и грязный,когда 60км по говнам под дождём на веле проезжаю. :-))
да ведь есть верующие, но не действуют благоразумно
для человека может быть
Можете ли вы себя назвать человеком, у которого нет ни одного греха? Даже самый маленький грех делает самого хорошего человека _ грешником! Бог же свят и Он ненавидит грех и никакой грех не может находится в присутствии Бога. Грехи отделяют человека от Бога. Но Бог любит человека! Свою любовь Он доказывает тем, что Он отдал Сына Своего, чтобы Тот взял грехи людей и был на кресте распят, взяв вину, ибо возмездие за грех - смерть. Итак Бог призывает каждого человека: Уверуйте в Иисуса Христа как своего личного Спасителя и примите Его драгоценный дар - спасения и обретете вечную жизнь. Никто не спасется по своим делам, ибо они должны быть абсолютно своршенными!
Казахстанский Портал Общения Ни одного греха небывает...Мы же даже при рождении уже кому-то что-то должны...если неощибаюсь...Да и грехи бывают разные...если кто-то с голоду человека убил -он конечно грешен,но если украл.чтобы самому неумереть -то это разве грех?Уважать надо весх и вся-и сам уважаемым станешь!
Человек хороший верующий это хорошо, но когда он тебя в церковь гонит и в прорубь толкает-это уже что-то.