Религия, вера
На стене дома явственно проступил "лик". Собрались верующие, истерил поп, целовали образ... И что бы вы думали? +
Виновата конструкция дома. Замурованный канализационный стояк лопнул, и жидкие фекалии пропитали сухую штукатурку снаружи дома... Прикольно?
вот так всегду, хотели икону поцеловать, а поцеловали жопу
у меня дочь такое со светотенями на картинах вытворяет, что я-не удивлюсь.. .
но другие, не видевшие картин-поверят в то, что им -ближе
На самом деле это уже не смешно. Люди сходят с ума ( Лик Христа проявляется везде где ему не лень: на утюге, на доме, на камне))) )
А вот что я прочла не давно, лик Христа проступил теперь и на линолеуме:
"Встал утром и увидел сие чудо. Образ Христа распятого отчетливо проступил у меня на линолеуме. Нет случая в том, что произошло это в Светлое Христово Воскресение. Это знак к тому, что Россия переживёт все сегодняшние трудности, все бесовские соблазны....Конечно не обошлось и без козней диавольских - богомерзкая рожа земного искусителя проступила немного поодаль правее Христа. Это значит, что еще впереди много трудностей, но участь сатаны и соратников его уже решена и время обетованного небесного спасения близко...."
Подумалось.
А где были вы, почему не сообщили народу о проблеме ЖКХ.
Прикольно вам, что люди в таких домах живут.
Славянам надо помогать, а не прикалываться. язычник домашний.
Vadim Anikin
Это уже потом стало ясно, когда штукатурка отвалилась и дерьмо полилось прямо в подставляемые губы верующих. )))
А у нас в сортирной комнате так краска на пол капнула, что портрет Энгельса образовала. В фас.
Vadim Anikin
Эх, ма... Коммунистов не осталось... Зализали бы до кафеля...
главное чтобы они по православной традиции начали лизать это место но с применением антибиотиков )))
гы гы гы ...написано не поклонятся изображениям, так что иметь какашку заместо святого - это заслуженное
По мощам и елей
святое дерьмо