Религия, вера

Как Вы думаете, девушка-мусульманка или, к примеру, буддистка, может зачать от святого духа?

В принципе это возможно... родители бывает дают детям странные имена - может найдутся и такие, кто назовет своего - Святой Дух, и если он не будет бесплодным от него вполне можно будет зачать)) )

Хм... а отчество интересное получается - Святодухьевич...
Алексей Степанов
Лучший ответ
Андрик Мастак скорее Святодухович, или даже Святодух-оглы.
Непорочное зачатие сейчас более чем возможно, оно имеет место в мире, но те кто зачинают сейчас таким образом должны это всячески скрывать, по известным причинам, на непорочное начало в мире сейчас идёт самая настоящая охота, как за Марией в земные дни. Может зачать от Духа любая женщина.
Анюта Чернова
Сергей Чернявский А зачатие Иисуса и не было непорочным или порочным. Оно было сверхьестественным.
...Таки не Б-гохульствуйте, уважаем**.
Юлия Тюленева
Андрик Мастак Да чё уж там. В честь великого праздника можно и побезобразничать!
Нет, потому что в них живет дух нечистый.
Сергей Хавер
Андрик Мастак Ну и что? Он (Святой дух) может и извне снизойти.
Вы не решайте, а спросите у САМОГО.
Андрик Мастак Предоставляю это почётное право ВАМ.
Уже все, никто не сможет.
Sergey Ladan
не думаю, а знаю что сам вопрос уже дурно пахнет
Андрик Мастак Это у Вас галлюционация. От запаха бараньей крови за окном.
сказать она может все что угодно:))))))))))
Всенепременно. При условии, что святой дух живет по-соседству.
Можете не переживать. Богу не надобен второй Иисус .
Андрик Мастак Он Вас известил?
Даже та которая ни к одной из религий не принадлежит.
а про сатанисток чё не вспомнили ? )
Sergey Ladan Да, вот про тебя то забыли (((
Андрик Мастак Сатанистки вне подозрений. Морально устойчивы к духовным проискам.
Может, только кто им пошлёт этого самого Святого Духа???
Антон Коробка
что ты имеешь ввиду говоря "святой дух" ??
Андрик Мастак то же, что и все. Лень объяснять. Наберите в поисковике.
Святой дух токо с Христианками . .с остальными ни ни
Нет и никто не может, это был единственный случай, иначе его уникальность а следовательно и святость была бы потеряна.
нет конечно же!! !