Религия, вера
Как вы думаете, сработает ли сейчас отмазка, если блудливая жена скажет, что зачала сына от святого духа?
Иосиф ничего не думал.. и Мария ничего ему не говорила.. и женой ему кстати ещё не была.. он взял её беременной.. и не устраивал идиотских сцен потому что он был вдовец с 6 детьми и в доме нужна была женщина..
Шихмурад Машарипов
Это в Библии написано или в апокрифе?
Мужья разные бывают.
У вас неправильное сознание. Духовное непорочное рождение существует. Всё дуально. Вы понимаете только физическое (материальное).
Шихмурад Машарипов
То есть как бы возможно такое, что жена не переспав с мужем, ВНЕЗАПНО зачала от духа святого?
ну может просто от святого?
давай адрес жены
100% не поверит.
Христиане не верят в Бога. Жанну ДАрк сожгли на костре за то что утверждала что общалась с Богом.
Если Иисус появится будет ходить и проповедовать по городам и весям, изгонять торговцев из храма, порицать книжников и фарисеев его замочат или сгноят в психушке как организатора тоталитарной секты.
зачала она от мужчины, а святой дух приносит душу будущему ребенку
Для блудливой не сработает. А твоей дочери в 16 лет поверишь и примешь, да дедом станешь.
А про Богово не трать глумливых слов, ведь замажешься, не отмоешься.
Шихмурад Машарипов
Что то я не припомню что мы с вами переходили на ТЫ???
А насчет замазки и отмывания-уже пробовали, да?
какой бы там дух святый не залетал, но сравнивать блудливую жену с матерью (пусть непорочно зачатого, но зачатого) Христа не стоит. Не была его мать блудница... может были у нее и другие пороки, но не этот...
Ну если в книжке напишут, что сработала, значит таки сработает ))
Думаю. Иосиф был разведён, как лошара. Старый, тёмный еврейский мужичок.
Ты идиот