Религия, вера
Старожилы категории, вам не кажется, что РВ превратилась в жуткий рассадник троллей?
Просто, Харальд, она (категория) тебе наскучила. Ты умнее этих троллей и тебе неинтересны их жалкие потуги.
Есть такое дело...
забей.
фиолетово
Просто осень затянулась.. . Не думаю, что троллей стало реально больше. На самом деле их мало - 1-2% от общего числа пользователей. Просто они, чтобы казалось, что их много, регистрируют по несколько аккаунтов; чаще публикуют однообразную информацию - флудят, и т. п. Но хуже всего то, что люди им отвечают - кормят троллей. Вот это действительно огорчает. Впору на проекте вводить уже общепринятую в Интернете практику - наказывать тех, кто троллям отвечает. Вот пример правила одного из ресурсов: "Запрещены любые контакты с троллями, в т. ч. ответы им, выяснения отношений с ними и т. д. , иначе будете наказаны баном! "
Это длиться уже года 2 если не больше (((.
Николай Гоман
ну прошлой весной было намного терпимее.
сейчас заходить даже совсем не хочется
так всегда тут было
Владислав Мошей
Нет... где то 8 месяцев назад чище было...
Есть подозрение, что эта категория таковым и являлась :)
Николай Гоман
когда я тут впервые появился, мне так не казалось.
Тролили помаленьку, аккуратно
А если в пятницу вечером тут собираться? А остальное время тролли будут как прикрытие?
бщаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
Николай Гоман
Про яд от мудреца Сократ скажется еще говорил
Тут и гоблинов с феями предостаточно! Ах, не заметили?
Уже к ним привыкли и не обращаем внимание, разве что иногда обломать их. А вы кто будете?
Так и есть.
Временами очень даже кажется, но.. . троллей бояться - в интернет не ходить.
кажется))))
уже третий ящик из-за этого меняю)))
модеры провоцируют.
потянет.
Ирина Розанова
я, конечно, не старожил, но... чё-нть ляпнуть тянет
Я был здесь в самом начале, было нормально. Сейчас же тут одно хи-хи ха-ха как на задних партах :)
самые смешные не тролли, они только провоцируют на глупость других
Бекхан Джамалдаев
Плюс сто! Прямо в точку! Уж в этом Вы преуспели!
Бекхан Джамалдаев
В троллинге, я имею в виду.
Ребятишки еще, не нашутились.