Религия, вера

В эту категорию. Почему красивые русские девушки превратились в пиявок высасывающих из парней деньги, машины и тд.

За америкой понянулись.
Оксана Полуянова
Лучший ответ
потому что парни привыкли жить и пить засчет простых русских баб, которые раньше были русскими девушками. много крику о том, что предназначение женщины - быть женой и матерью. а вы побудьте женой и матерью на нащенскую зарпалту, общественном транспорте в чаты пик и с голой ж.. . в зиму. тогда и возмущайтесь меркантильностью женщин. чтобы обеспечить потомство, надо н орать и возмущаться, а ОБЕСПЕЧИВАТЬ. те, кто это понимают, не возмущены "пиявками"
Евгений Xxxx
не правда, красивые ничего плохого не делают.
с того момента как человек перестаёт быть добрым, он становится уродливым.
возможно.... это самый простой путь.... (в их понимание).... к счастью... ну и всё тот же стадный инстинкт.... у подруги, соседки.... есть ...и мне нужно любым путём ...даже ценой жизни другого....
Лора Какаду
Не надо на девушек наговаривать. Высасывают только деньги лишь у тех, у кого больше вытягивать нечего)))))
Виталий Ельцов
Да, это верно.
Некит =)
капитализм, твою маму.. .

это что-то вроде геноцида - люди перестали за духовным и душевным тянуться.

А вообще Галлант зачастую прав. Мужчины перестают быть мужчинами и с них собственно больше нечего взять кроме денег. Ни украсть ни покараулить. . ой чО т меня ни туды занесло. :)

Кстати, девки, обратите внимание, Галлант у нас настоящий мужик! :)
Jansaya Muktasheva
Aizaada Ibinova кошмар, колхозница! "девки" - это свинарки между собой так общаются?
Потому что стало преобладать потребительское отношение и сместились ценности. сейчас не важно хороший или плохой парень, главное чтоб денег было много и машина крутая.
Сергей Косов
Христа на них нету))
Boris Costas
Максим Соломка У них еще и с луной проблемы, дети будут психами и мужики по утраммонстрами. Поэтому проблема комплексная.
Вопрос в воспитании, корни все равно надо искать в родительском поведении.
Проститутка это не только древняя профессия.... это и образ жизни. Понимаете... эти девушки вырастают в бедных семьях, где мораль никто не прививает... а наоборот учат как обмануть и получить выгоду.... вырастают в таких вот моральных уродиков. Ниче не поделать.. общество делится на пролетариат и интеллигенцию.... вот основная масса у нас пролетариат, жадный и тупой.
Dmitriy Shevtsov
потому что в наше время многим так жить легче может и лучше
(G
(_ Giorgio_)
почему только русские? а страны СНГ? а другие? не стоит обобщать. а почему. . некому их учить нравственности.
А парней видели современных? я лично, против высасывания денег, но если достойный мужчина, и он способен обеспечивать девушку, что в этом плохого?
потому-что не веруют
Iren Rozenshtein
Потому, что КРАСОТА - САМООЦЕНКА - ПОДДЕРЖАНИЕ САМООЦЕНКИ - "пупсик, купи мне эту сумочку"
Дух потреблядства.. . прошу, прощения.. . но из песни, слов не выкинешь...
Сейчас очень многие забыли, какая оромная роль роль у девушки. Плюс то, что сейча везде говорится, то деньги-все, а любовь (НАСТОЯЩАЯ) - ничто! вот и получаете то, что есть.
мужики тоже на этом помешаны. только по-своему.
однако, в последние десять -пятнадцать лет перестали воспитывать в людях ЛЮДЕЙ. т. к цель только одна- чтоб мы потеряли сами себя и.. . стали тенями Запада.. . вот почемутакое происходит.. .

и еще ...ученые почему-то молчат о том, что им стало известно, что тот кто станет первым мужчиной девушки, оставляет свою цепочку ДНК, а значит, что пусть она дальше рожает от других, но в ребенку будут и его гены.
это известно нашим ученым уже 30 лет, но они намеренно молчат, дабы не была в те годы остановлена секс. революция и чтоб сейчас было то, что есть, когда девушки безголово спят, с кем хотят... .
задумайтесь...
Олеся Игошина
Кто на чем бизнес делает.
Наверно потому же что и парни превратились в гурманов, не имеющих вкуса, западающих на красивую сервировку, а не на содержание блюд.
Встречный вопрос: а почему здоровые крепкие русские мужчины (особенно молодые), превратились если не в альфонсов, то в лентяев, которым проще делать вид, что они ищут работу и в то же время сидеть на шее у жены или родителей?
Ю. Мельников
Да и мужик нынче не так уж и.... вобщем стоим друг друга! А красивые почему так? соблазнов больше. Бог и жизнь научит надеюсь
Дело не в прекрасных РУССКИХ девушках, а в девушках вообще, а именно в особенностях их природы. Девушка хоть русская, хоть татарка это будущая мать и от природы в нее вложен инстинкт сохранения и продолжения рода, поэтому она отдает предпочтение более богатому, дело даже не в самих деньгах, а в том кто их смог заработать, тот кто обеспечит жизнь и развитие ее и их ребенка. Это чисто земная природа человека, физиологическая. И это нормально для определенного уровня развития души. Ну и так же у девушки есть и божественная природа происхождения, которая в материальном благополучии вообще не видит никаких ценностей, ее интересуют ценности духовные, вечные. В этом плане девушка будет искать оценивая мужа относительно духовных идеалов, тут уже нужен не тот кто накормит тело ребенка, а тот кто станет духовным учителем и соратником в духовном развитии ее и их ребенка. Понятно что чем более развита божественная природа в человеке относительно земной, тем сильнее он тянется к вечным духовным ценностям, соответственную половину он и ищет.
Вы знаете есть еще более низкий уровень развития, когда девушка инстинктивно ищет не богатого, а так называемого "кабеля", который сделает ей ребенка и побежит дальше других оплодотворять. Слышали же в народе бытует мнение "Женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков" (с) С. Рыжов. Звучит ужасно, но немало женщин ищут того кто ее бросит, таково влияние животной природы, именно такой самэц оплодотворит большее количество самок, обеспечив тем самым популяцию рода.
Душа человека приходит в этот мир для развития, и если вы образно выражаясь находитесь в 9 классе, не стоит обвинять тех кто еще только учится в 1 классе, всему свое время. И если так хочется исправить это положение, то нужно не обвинять, а помогать стать лучше. )

Думаю не так все плохо, раз девушки задаются такими вопросами)
Катя Руденко
Катя Руденко извиняюсь, чет слишком длинно получилось)
Boris Costas точно..помогать стать лучше,за деньги....так и появляются религии и философические кружки..ты мне одно, я тебе другое)
Валерка Заливако оч. хороший ответ... сразу видно что написано от души....жаль что не в силах вам поставить более чем +5... :)
Оттого, что стали навязываться потребительские ценности.
Потому что "мужики" такими привлекаются.
девушки - калитесь - почему