Религия, вера
Почему иерархи РПЦ не жалуют российские авто? Они не патриоты? Почему церковь "русская", а машины иностранные?
Почему даже освящение"святой" водой отечественного производства не делает отечественные автомобили пригодными для перевозки митроносных особ? "Святая" вода не достаточно свята или митроносцы "святы" чрезмерно для столь патриотического подвига веры?
Они тебе сейчас ответят - мол, что дарят, на том и ездят.
А я бы им велосипеды подарил всем - полезно, при их осанке и фигуре безбожной
)))Так и бог - привозной, еврейский.
Чего же от машин тогда хотеть? )))))
Видимо иерархической заднице плевать верующая она или нет. Ей главное- комфорт.
разные весчи у разных людей по разному получаются ...
Немецкий автопром лучше - это факт, также как и отечественные противоракетные установки ...они тоже лучше индийских, так чтож теперь Иранцев или Китайцев не патриотами считать? ну нет у них своего, а индийское - де**мо, вот и покупают наше
так же и мы, если не делаем нормальных авто, от чегож не пользоваться немцами да японцами ? )) патриотизм тут не при чём - прагматизм рулит !
а вот отчего они не берут VW-passat который вполне себе ничего, а закупают дорогущие Mersы S-classa - вот это действительно Вопрос )))))
Вы бы хоть какой-нибудь другой вопрос задали, например, почему священники не ходят в русских лаптях, не играют на балалайках, не пляшут русскую кадриль? Ездят батьки на том, что УМЕЕТ ездить, исходя из практических соображений. Смотрю ваши вопросы-про батьков и отечественные машины. Вы не менеджер АвтоВАЗа?
Что дарят - на том и ездят.
Бог никогда не был на их стороне... А сейчас их и сатана не балует....
пускай вообще пешком ходят а то машины им подавай