Религия, вера
Почему лидеры РПЦ уверенны -что их расправу с Пусси Райт одобряет большинство русских ?? ведь на Святой Руси всегда
жалели гонимых властями и церковными и светскими !!
А потому, что по словам главпопа господина Гундяева, славяне есть люди второго сорта, почти животные или звери.. .
Вот оно как.
на Святой Руси всегда жалели гонимых за правду, а правду от лжи большинство русских пока ещё умеют различать
Уверенны, потому что имеют много денег)). Сегодня деньги решают все, а народ, это так, быдло, как поп скажет, так и мычит)).
Полагаю, что они не уверены.
Но им только остаётся делать хорошую мину при плохой игре.
Вот Кириллу сейчас какой ход сделать бы, хоть и с опозданием... возвестить бы: "Господь вразумил меня простить сиих отступниц... ля-ля-ля... " и проповедь громовым его гласом на полдня по всем каналам.
И овцы целы, и волки сыты. А то РПЦ будет совсем бледно выглядеть при любом судейском раскладе.
Они считают, что кто не православный, тот не русский, а православные обязаны поддерживать своих иерархов.
Большинство русских не является православными.
Я не считаю это расправой. Расправа была бы, если бы Пусси Райт занесло бы в мечеть!!!
Айнура Оспанова
а что они там забыли то?
имамы их не продались политикам с потрахами)
Айжан Касенова
http://www.newsru.com/religy/05aug2012/pussyimam.html
а почему некоторые уверены что большинство считает что они героини. при этом позволяя себе адвокатов. а выступать в более лучшей одежде не смогли.
Потому что руки целуют царю
S Плюшкин
ахахахахаха бля)))
Давить инакомыслящих у некоторых в крови...
Я одобряю, чтоб не повадно было. И все пока еще нормальные люди знают, что эти cykи ведут в пропасть.
у русский плохая привычка всякого гнуса на груди пригревать, РПЦ и прочии и есть Гнус
Христианство, это не наша религия в принципе. Мы как были так и остались Ведовским народом!