Религия, вера

Почему лидеры РПЦ уверенны -что их расправу с Пусси Райт одобряет большинство русских ?? ведь на Святой Руси всегда

жалели гонимых властями и церковными и светскими !!
Шульга Андрей
А потому, что по словам главпопа господина Гундяева, славяне есть люди второго сорта, почти животные или звери.. .

Вот оно как.
Аида Турсынова))
Лучший ответ
на Святой Руси всегда жалели гонимых за правду, а правду от лжи большинство русских пока ещё умеют различать
Уверенны, потому что имеют много денег)). Сегодня деньги решают все, а народ, это так, быдло, как поп скажет, так и мычит)).
Алексей Жуков
Полагаю, что они не уверены.
Но им только остаётся делать хорошую мину при плохой игре.
Вот Кириллу сейчас какой ход сделать бы, хоть и с опозданием... возвестить бы: "Господь вразумил меня простить сиих отступниц... ля-ля-ля... " и проповедь громовым его гласом на полдня по всем каналам.
И овцы целы, и волки сыты. А то РПЦ будет совсем бледно выглядеть при любом судейском раскладе.
Они считают, что кто не православный, тот не русский, а православные обязаны поддерживать своих иерархов.
Большинство русских не является православными.
Инна Маликова
Кан Виктор Почему же тогда почти все носят крестики, колечки церковные, всё время Господи Господи кричат, именно еврейским Богом, не Апполона и не Зевса имеют ввиду. Очень много соблюдают церковные обряды, всё делают по каллендарю.
Да, слышут звон и незнают где он.
Я не считаю это расправой. Расправа была бы, если бы Пусси Райт занесло бы в мечеть!!!
Айнура Оспанова а что они там забыли то?
имамы их не продались политикам с потрахами)
Айжан Касенова http://www.newsru.com/religy/05aug2012/pussyimam.html
а почему некоторые уверены что большинство считает что они героини. при этом позволяя себе адвокатов. а выступать в более лучшей одежде не смогли.
Потому что руки целуют царю
Иван Неклюдов
S Плюшкин ахахахахаха бля)))
Давить инакомыслящих у некоторых в крови...
Yura Nadolsky
Я одобряю, чтоб не повадно было. И все пока еще нормальные люди знают, что эти cykи ведут в пропасть.
у русский плохая привычка всякого гнуса на груди пригревать, РПЦ и прочии и есть Гнус
Христианство, это не наша религия в принципе. Мы как были так и остались Ведовским народом!