Религия, вера

почему наше рпц водимое духом святым осуждает судит пусси райт? разве библейский Бог этому учил?

Мусульмане бы убили!!!
Аня Ядова
Лучший ответ
Валерий Данилов Угу, а макаки бы какашками закидали. Будем опускаться в примерах вплоть до одноклеточных?
потому что вы неправильно понимаете христианство, Христос призывал любить людей, но ненавидеть грех в человеке, поэтому РПЦ осуждает богохульство пусси, но жалеет заблудших женщин
По идее простить бы надо... только для спасения их же душ... им урок нужен... пусть задумаются о душе своей... не церковь оскорбляют и не верующих.. себе хуже делают... больному, тоже чтоб не умер.. . операцию делают... но она во спасение... сама Библия учит... "...а иных, страхом спасайте"...
Лера Воробей
везде люди и от осуждения никто не застрахован
Это компетенция не Церкви, а Государства, где существуют Законы, которые надо УВАЖАТЬ. Кстати сказать, у нас много есть хулиганов и хулиганок, у которых тоже имеются дети на свободе, почему же их - НИКТО НЕ ЖАЛЕЕТ?

Впрочем даже чернокнижники, маги, колдуны, ведьмы, и многие другие СЛУЖИТЕЛИ КУЛЬТА, НИКОГДА БЫ НЕ ПОЗВОЛИЛИ ДЛЯ СЕБЯ - такого вот ОСКВЕРНЕНИЯ.
Потому, что они понимают, что это такое - МЕСТО ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ ВЫСШИМ СИЛАМ.
потому как не поняли чему их учили)))
Ульяна Шульц
В каком месте осуждае? . Читала много комментариев священнослужителей по этому делу, осуждения в них нет никакого. Они совсем о другом говорят...
Так то ж библейский Бог. А у РПЦ совсем другой...
Olichka Hudayberenova
Во первых, в лице того же Кураева, их всего-то было предложенно блинами накормить... А вообще, пусть всякие там Абромовичи превратят нашу страну в сортир, не так ли?
Валерий Данилов Наша страна уже давно сортир, и явно не стараниями Абрамовича.
Да их бы в Сибирь, дур этих. Может там мозги найдут =)))
Kawasaki Zx-10R