Религия, вера

Почему многие Русские девушки и некоторые парни стали принимать ислам? Что заставляет изменить мировозрение? см. внутри

Qazanfar Yusifov
Посмотрел я видео, которое вы скинули по ссылке. Первое, что я заметил - девушка считает свою семью христианской несмотря на то, что как она сама сказала - в церковь они ходили раз в год. Это на самом деле большая проблема в современной православной России. Смею предположить, что она выросла в такой семье, где отец и мать не любили и не уважали друг друга. Это минимум из того, что я могу предположить по этому поводу. Девушка выросла в плохой семье, а в школе и/или на работе её окружали такие же бездушные люди. Наше общество настолько деградировало, что порядком вещей считается принцип "каждый за себя" и "не делай добра, чтобы не получить зла". Но, несмотря на это, все мы хотим любви и уважения по отношению к себе. Таким образом эта девушка попала под влияние, когда общалась с порядочным мусульманином (всё бывает, даже такое) . Она увидела то, к чему стремилась в родном обществе - в другом, поэтому "ушла в другое". Конечно, не нужно делать легкомысленные выводы по первому же примеру. Мусульмане её быстро завербовали. Это легко сделать с глупышкой от её незнания. Самое смешное то, что она говорит: "Я сравнивала Христианство и Ислам... " Тогда у меня возникает вопрос: Неужели она нашла что-то доброе в Исламе, чего нет в Библии?
НЕ
Неля Ермакова
Лучший ответ
Взрываться наверное любят..
Сергей Руденко
Это всего лишь единицы.. .
Семья девушки не была христианской ,
все ограничивалось походом в церковь -один раз в год.
Никогда не читала Евангелия, не знает кто есть Христос.
Ей просто понравилась эта мусульманская семья-
вот и все. Как можно сравнивать чего не знаешь.
Дай Бог если она будет счастлива ...
а то ведь вербуют так дурочек потом они становятся
терроритсками.
Если девушка думает не головой, а... э. . в общем, мужика ей надо, да, то она не только ислам, она религию вуду примет...
Ирина Лыхина
Когда человек не находит себя и своего пути. тропинки . он мечется по автобанам.
Все религии говно, но христианство, как бы говно мало-малски прижившееся, а вот ислам говно чужое и от того гораздо более мерзкое и вонючее. А баба эта долбанутая сама сказала, что она не желала быть такой как все. Юнешеский максимализм находит свои проявления в том числе и в вот таких извращённых формах самореализации. Сила ислама только в одном, что его приверженцы плодятся как ненормальные кролики.
Ришат Ижгузин
Эрнест Минасян ты шакал,свою свиную харю видел в зеркало? Ты в день сколько раз моешься? Вот от тебя наверняка и несет этим г...ном!
Тут все просто-у парней фимоз-незалупа-девки не дают---а девки такие что кроме горных козлов их никто не хочет---
Какие там привлекательные вещи? То что муж тебя может бить и ему ничего за это не будет? ! Ислам лож! Мне жаль тех девушек которые уходят к мусульманам...
Юлия Кузмичева
грызите камни, кафиры и многобожники ))
Римма Голубева
Qazanfar Yusifov Кто христианина назвал кафиром,сам становится им. А если ты не признаёшь учения Иисуса Христа,то ты не мусульманин и хуже кафира
Полное отсутствие ума.
Вообще, склонность жить по какой-либо религии, а не своим умом и сердцем - вот главная причина таких вот бед.
В России мало воцерковленных людей и много самопровозглашенных православных. А с другой стороны легко быть мусульманином . Если не ошибаюсь, достаточно четыре раза молится и шесть раз помыть руки.
Дмитрий Чернов
Вероятнее всего, у них на работе или где-то ещё появились знакомые мусульмане, которые их идеологизировали пользуясь слабохарактерностью человека.
Я как-то вобще не представляю русскую девушку в хиджабе, т. е. - не считаю их русскими.
Виктор Стамин
Эрнест Минасян конечно) ведь все привыкли,что руссачка-это типичная Наташка,со смазливым личиком,в короткой юбчонке,тупорылая,и всем доступная)
Ислам-Истина! Достаточно внимательно прочесть Коран, чтобы понять это.
Вот отрывки из писем:
Лена 22 года, студентка вуза:
«Мое первое знакомство с исламом произошло еще в школе, где-то в девятом классе. Примером послужила молодая мусульманская семья. Я видела как мужчина-мусульманин относится к своей жене: так искреннее, чисто. Их отношения, со стороны, мне казались, нетипичными и удивительными, что они навсегда отложились в моей памяти. И тогда я захотела побольше узнать об исламе. Мне показалось, что и религия должна быть такой же чистой, открытой, побуждать к спокойствию души. И я не ошиблась. .."
В исламе есть привлекательные вещи из области морали
чурок понехало много
Наталья Бублик че тут забалакала,русская балалайка?)) водки с матрешкой захотела? Der untermensch как вас там,срусских,ваши любимчики гитлеровцы называли))
Многие? Че за вранье. Ну какая-нибудь тетя нашла себе допустим любовника кавказца и решила принять Ислам. Многие то здесь при чем?
многие ...нет из 100 миллионов русских есть единицы которые хотят гладить льва представляя что это котёнок, остальной народ как стоял в охране Христианства так и стоит спросите у османов где они видят смерть они ответят Урус
Ислам обращен ко всему человечеству.
Елена День
Эти многие Русские девушки и некоторые парни спасаются, потому что Аллах кого хочет того и взывает, а кого нет то... Не думайте что мусульмане это террористы которые взрывают и резают людей-они не мусульмане .. это Даджаль уже близко ...Если вы Ислам не понимаете то Даджаля тем более!