Религия, вера
Как так получилось, что данный раздел ответов, предназначенный для диспутов о вечном, превратился в рассадник троллей?
потому что вечное интересует единиц - а поглумиться рад почти каждый
Допуск всем разрешен.
А куда ещё несчастным бедолагам деваться.
не только троллей...)) еще и чертей, прикрывающихся богами...))))
Елизавета Боярская
Да, они совсем здесь озверели .
А что вообще в своей деятельности человек ещё не успел опошлить...
Потому, что правды никто не знает
Владислав Корецкий
Или потому что она у каждого своя? У кого - московская, у кого - комсомолка?
Да какие это тролли? Так, дебильная школота.
Правослалавные виноваты .
хамство победило (
Да потому что сюда стекается куча обрыганов бесноватых. Я иначе не знаю как назвать. Умственно отсталые. Я знаю атеистов нормальных. У меня брат атеист. И это не те уебки что тут хохмят и подтрунивают. Так что не надо думать что все атеисты это какие-то обезьяны тупые. Нет обезьяны тупые здесь. Их кстати немало и среди верующих которые повернуты на всю голову на своей деноминации. Лучше бы так на Христе были.
Серик Аежанов
Да, атеисты самые бесноватые .
Перед рассветом тьма сгущается... Это видно по всему, что в мире...
Тролли они как бабочки на огонек летят.
назван не значит предназначен...))))
По Одессе бегает приезжий в поисках мастерской по ремонту часов. На одной
из улиц он видит громадный циферблат и торопливо вбегает в помещение.
- Можно у вас срочно отремонтировать часы? - спрашивает он человека за
стойкой.
- Нет, - отвечает тот, - у нас нельзя отремонтировать часы.
- Что такое, - раздраженно спрашивает приезжий, - разве это не часовая
мастерская?
- Нет, - отвечеют ему, - это не часовая мастерская.
- А что здесь делают?
- Здесь делают обрезание, - терпеливо объясняют ему.
- Тогда какого черта вы повесили циферблат над входом?
- А что б вы хотели, чтоб мы там повесили?
стойкой.
мастерская?
- А что здесь делают?