Религия, вера
Вы осознаёте бессмысленность вопросов и ответов в данном разделе?
Умный останется умным, дурак - дураком. Атеисты не убедят верующих, верующие не смогут обратить атеистов в свою веру. Ничего не изменится, вы просто потеряете несколько минут драгоценной жизни. Не лучше ли потратить это время на чтение добрых книг, на возню с детьми, беседу с женой, встречу с другом?
А мне тут нравится - тут смешно
А эта категория существует для оскорбления чувств верующих .
Верю, что кому-то правильные ответы на вопросы помогут найти истину во Христе.
Николай Стрельников
Да нет в вашем выдуманном Христе никакой истины. Насочиняли себе абсурда.
- Читать Библию бессмысленно, если не знаешь назубок Историю Древнего Еврейского Народа.
- Читать "Ответы" и тем более отвечать бессмысленно, если нет знаний в библиистике и богословии.
- Уберечь добрых и доверчивых людей от алчных сектантов - на это время не жалко.
хоть кто-то заметил, значит смысл тут сидеть ЕСТЬ.
Умный еще больше возомнит себя, а дурак не поглупеет. Атеисты не убедят верующих, но выскажут все, что накопилось в измученной сомнениями душе; верующие поймут, что обратить атеистов в свою веру такая же невыполнимая задача, как из обезьяны сделать человека. Ничего в мире не изменится - и это хорошо: все перемены к худшему (учат англичане) ; а несколько минут из драгоценной жизни не жалко и потерять. А куда еще потратить время? На чтение добрых книг - таких старых и уже зачитанных до дыр; на возню с детьми, которые днями и ночами просиживают ВКонтакте - и знать родителей не хотят; на беседу с женой, которой нет (а с той, которая была - с ней можно только ругаться) . Ну, да - еще остается встреча с другом-собутыльником.. . Нет, уж лучше, пожалуй, Ответы. Пялясь на экран глазами, окунуться в данный раздел, чтобы еще раз осознать всю бессмысленность вопросов и ответов. Хотя бы и ради того, стоит.
развлечься можно..
супер!!!! но если в эти утренние минуты все близкие и родные спят... тогда у нас есть немного времени ответить на твой бессмысленный вопрос)))
А поржать?!!!
Николай Стрельников
Дык тут не всё смешно. Часто такое, что плакать хочется. И ужасаться средневековью 21 века.
Бессмыслицы не бывает. Смысл всегда есть во всём.
не всё так плохо...)) )