Религия, вера

Когда наконец атеисты осознают бессмысленность своего существования? Ведь их успехи и награды никому не будут нужны пос

Конечно, атеисты не будут никому нахрен не нужны со своими научными открытиями и разработками.
Анна Блуман
Лучший ответ
Ну, когда осознают, тогда и осознают. Вам то какое дело? Что вы все время к атеистам нюх просовываете? Охото потроллить? Троллей не люблю. За это - единицу.
Ответ: не советуйте что мне делать, тогда я не скажу куда вам надо пойти.

Кстати, вы живете в мире атеистов и гадите на руку дающую. Красиво. Достойно. Характерно.
так это наше дело, не для вас же живем, займитесь сборами в рай... ну или куда вы там собрались....
Ага, а тебя на руках носить будут после смерти и восхищаться твоими наградами.)))))
Inna Vlasova
Хм.. Живите сейчас, а не потом!
Ну а тебя, видать, в веках прославят и в библию большими буквами впишут...
Kami* -_*
У меня дети есть.
Мои успехи будут нужны им.
Этого мне вполне хватает.
Всё имеет смысл.

Каждое существо, так или иначе, служит Всевышнему, но безсознательное служение не является Любовью, ибо Любовь есть осознанная ответственность в исполнении воли Прародителя.
В бездеятельном состоянии существо рабски, бездумно служит Всевышнему. В деятельном состоянии существо, познав свой долг, добросовестно служит Ему – это уровень взаимоотношений между слугой и хозяином.
Дружественные взаимоотношения с Богом позволяют существу творчески участвовать во всех Его играх-творениях.
Родительские отношения к Богу дают существу возможность проявить в служении наивысшее безкорыстие.
Супружеские отношения с Богом обеспечивают слияние своего «Я» со Всевышним.
Осознание себя полноценным наследником Прародителя наделяет ответственностью за продолжение жизнедеятельности Всевышнего и запредельным блаженством Любви Его Бытия.
Каждый из нас состоит в каких-либо взаимоотношениях со Всевышним, и эти взаимоотношения определяются степенью осознанности своей деятельности. Большинство людей в современном обществе забыли о том, что эти взаимоотношения вечны. Несовершенство людей, общества, религий или чего-либо другого является следствием недостаточного проявления знания о Полном Целом. Наше истинное «Я» – Жива – является индивидуальной частичкой Всевышнего. Она изначально качественно полноценна и наделена всеми способностями для проявления в себе этих качеств, но её суть может быть раскрыта только тогда, когда живое существо будет занято осознанным служением Полному Целому: это и является светым долгом, вечной обязанностью любого существа.
Berik Sapiev
а зачем вам так надо, чтобы атеисты это осознали?
живите своей жизнью. .
а червякам в могилах пофигу, кто был крещен, а кто-не был
Сергей Филин
Да с чего бы это?

Всё, что я делаю, не исчезнет вместе со мной - останется людям. :)))
Татьяна Рябова
Все верующие - самые ярые атеисты, они отрицают всех богов, кроме одного своего. А у атеистов на небесах есть своя обитель без всяких жестоких богов...
Вадим Секрет
Разве вы не знаете, что кому много прощается-тот много любит, а кому мало прощается-мало любит? И разве не вам написано: что ангелы небесные готовы отдать вечность за плоть сынов противления, тогда бы они имели надежду стать сынами Божьими?
так и твои тоже)
Смысл существования мы ищем, а Вы думаете, что нашли и все поняли, кто сейчас бесполезно тратит время? Шли бы уж к боженьке, Вас там заждались, там Рай, блаженство. А мы уж как-то тут разберемся, кто для чего жил и что после себя оставил.
Ну, осознал. И чего?
Вы хотите сказать, что ритуалы, обряды, празднования.... могут где-то быть зачтенными для верующих?.. а особенно после смерти?? ?
Ничего подобного!!!
Вам не нужны блага цивилизации? - так и не пользуйтесь! :-)
Как показывает практика, люди от этого не отказываются.