Религия, вера
Атеисты, вот вы осознаете всю страшную правду жизни, что она не была никем создана, ни для чего существует, что после смерти
ничего нет, что вообще космос существует ни для чего и никакой цели или смысла у него нет, ну так вот вопрос, что же вам, осознавая всё это, придает сил жить дальше и радоваться жизни?
Инстинкт выживания. Сама внутренняя природная направленность на желание жить, развиваться, познавать новое.
Рустам Кутушев
откуда она взялась, эта "природная направленность", и какая её цель?
Атеисты - серьёзные ребята, а не ботаны сопливые. Атеисты точно знают как жить и зачем жить, в отличии от верующих, которые даже не понимают зачем по Земле ходят, т. к. чувствуют, что никому не нужны и нежные такие, что просят помощи у Бога. А вся хохма в том, что Бога-то и нет. А ещё эти ботаны боятся Ада и хотят Рая. Ада и Рая тоже нет, но пусть верят, что есть, это будет им наказание за леность ума и ротозейство, которое заключается в тупом легковерии, так что любой сектант (типа РПЦ или СИ) их вокруг пальца обведет на счет раз-два и олух Царя Небесного у них (попов) уже в кармане.
Им думать не нужно, уже за них уже все продумали и вложили в сознание.
А что после смерти? Жизнь? ))
Рустам Кутушев
Конечно, а ты как будто первый раз слышишь.
Всё есть, ничего никуда не девается, всё существует просто потому, что существует, а для чего и смысл - это не для ограниченного человеческого мозга задача, да и вселенная в этом не нуждается.
ну что вы глупые вопросы задаете, а как же пожрать поспать пот*****ться вконце концов .а еще погоня за богатствами, славой признанием, не че что их имеют сотни в то время как миллиарды прозябают.
Поэтому они и не радуются. Придет антихрист, они первые в очереди будут.
Owez Nuryew
первые в очереди против нас. ведь как и предсказано нас будут гнобить и убивать за имя Христа, как думаете кто?
для довольного жизнью человека в этом нет ничего страшного
Не придает им ничего... они живут для дальнейшей эволюции... А и еще они живут чтобы стать удобрением для земли, для разных там растений знайте ли.
Валерия Якунина
Считаете себя супер особенными? Ничего дурного в том, чтобы быть удобрением, ибо из ховна всё растет да и прибудет во веки вечные.
Верующие, они заставляют радоваться)
Ты путаешь атеистов с материалистами. Материалисты- не всегда противники образа жизни "от бога", а атеисты чаще всего верят в бесовщину и поклоняются ей
Дина Дивеева
Еще одо пи*данутое создание, атеист и есть материалист. Ты убогий разумом в мозг трхнутый, ты хоть значение этого слова (материалист) знаешь, или оно у тебя асоцеируется только с прибылью.
Кто этого дегенерата научил азбуке, а не вложил мозгов. Что за выссер дегенерата, модератор, удали это дерьмо отсюда, что бы он не позорил человеческую расу. Кто вас рожает и какой дегенерат, роды принимает, вас убогих, должны усыплять при рождение. Атеист отрицает, объекты сверхъестественного происхождения, а не космос. Агностик, сразу видно, тупой и за*упоголовый.