Религия, вера
атеисту,как никому другому известно,что БОГ---существует!
Атеисты просто более здраво рассуждают и там где нужно тупо верить в какую-то иллюзорную догму, появляется вполне адекватный протест...
как правило это всезнайки, но мало верующие в чудеса
И какая же именно из концепций бога подходит под нечто существующее, по мнению вашего вымышленного атеиста? )
Дима Оводов
Как раз отсутствие этих концепций)
Есть в библии, в картинках, в кинах=))
Трудно им идти против рожна. Они внушили себе, что Бога нет и верят в это и вера очень крепкая, бездоказательная.
Владимир Афанасьев
Дед Мороз есь?
Оксана Сазонова
ты сам себе веришь?
Да ну щас! Докажите и покажите! Ни фига нет!
конечно, и даже известно отличие вопросительного знака от восклицательного
слушайте, ну что вы так привязались к атеистам?
поймите и поверьте, они не думают чаще всего об этих вопросах вообще!
это не то, что их волнует и интересует
я выросла в семье атеистов и знаю о чем говорю - плевать они вообще на все это хотели
люди живут с опорой на свои собственные силы, видят их пределы и опираются на это
это не то, что их волнует и интересует
Атеисту как никому другому известно что существуют тролли!
атеисту, как никому другому известно, что БОГ существует - исключительно в вашей голове.
Возможно, атеисты ждут каких - то особых знаков, чтобы поверить тоже. Многие верующие рассказывают истории, как они пришли к Богу.
у атеиста просто мозг другой - не зомбированый и реальный
и хде же он? Эй бооог, ауууу, а в ответ тишина. Нетути.
Камида Бегеева
Толстокожим Он не откроется
Да Ты Что !!
Если Бы Я Это Знал, То Усрался Со Страха )))
думаю многие атеисты не верят и презирают оф. церковь-а с богом у них все более менее впорядке-живут параллельно-не лезут друг к другу
Галымжан Садыков
А что к нему лезть-то ???Вот будем знакомы лично - тогда есть смысл, а так только себя самого можно в тупик загнать.
Конечно нам известно, Бог существует у некоторых в их больном воображении
Я думаю, они как раз убеждены в обратном.
может атеист и не верит в Бога но знает на какие хитрости и обманы нужно идти что бы объяснить людям что Бога нет. Книжникам и фарисеям пришлось пойти на хитрость и обман что бы распять Христа --по честному этого не получилось бы
Если я вас правильно поняла ("атеист имеет возможность Знать (он имеет такую возможность, шанс, но не всегда удается использывать) , а не верить")- то я с вами согласна- сама в таком "дурацком" положении)))
Дык, шо подразумевать под БОГом.
Усё у целом, конечно, существует! и атеисту энто известно, как никому другому :-)