Религия, вера

Какие именно доказательства нужны атеисту чтоб поверить в то что Бог существует?

а как можно доказать дальтонику, шо небо синее?))))))
Der Red
Лучший ответ
Чтоб его молния в чистом поле в лоб ударила)))))
Roma Feduraykin
не нужно, не утруждайтесь....
Ну вы же все равно не предоставите))
А зачем они нам, мы и так знаем, что сказка это вымысел.
Дарья Ожогина
Его существование:))
Научные.
хм. . если будет доказательство, то это будет знание а не вера) ) для веры доказательства не требуются, достаточно лжи))
Даниил Пуканов
Думаю все зависит от желания и возможности эти доказательства воспринимать ...
Сергей Чауш
а что.. . сможете предъявить???
факты
Маша Лепиньш
Его наблюдаемость любым наблюдателем, повторяемость, устойчивая воспроизводимость этого наблюдения.
проверяемые
Санек САН Просветленный (37924)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Чтоб его молния в чистом поле в лоб ударила)))) )

неоднократно людей била молния в поле. И не по божьим законам, а по законам физики

Сам бог при этом не появлялся
Людмилка** **
Явите чудо)
Христос уже чудесами веру Божию утверждал и что: Мир и ныне там же. Атеисты Богу угодны. Они часть его неотьемлемая. Как день неотьемлемая часть ночи.
Алшын Косай
Встреча с Дьяволом. Рванет к Богу - быстрее мысли.
наверное чудо какое-либо
сойдут любые
Natali Savickiene
Если бы библейский бог существовал на самом деле, то он предпочёл бы, чтобы люди не ВЕРИЛИ бы в него, а ЗНАЛИ бы его. Т. е в прятки с ними не играл бы.
Сам явился бы во всей красе... мол, "Бог. Очень приятно, Бог"...и все доказательства.
А то, видите ли, только на суде с ним и свидимся... что за заморочки?

Конечно, любой человек может представиться богом... и представьте! Находятся такие, и не мало, что верят... Как и две тысячи лет назад, так и сейчас.. .
Христос, Яспис... Манюня... это я роль примеряю...
Океан вина
Viktor Borovikov