Религия, вера

Атеисты требуют доказательство СУЩЕСТВОВАНИЕ БОГА .вопрос какое именно, во что вы точно поверите ?

ну и пускай требуют.вот Люди много чего требуют НАПРИМЕР..сделать так чтобы Ресурсы страны были их)
Aleksandr .......
Лучший ответ
Пусть сначала докажут что Бога нет.
Svig .
Люда Павлова Так его съел кот-богоед. Теперь докажи ,что кота-богоеда нет.
Та-Ли-Я? А как тогда доказать что бог есть если его не кто не видел ?
Наилучший способ что-то доказать - это ПРЕДЪЯВИТЬ.
Предъяви мне своего бога, и я моментально признаю твою правоту.
Екатерина Жук
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Saso Iliev
Анатолий Марков я думаю ты знаешь что Будда это аватар КРИШНЫ
Есть люди, которым доказывать бесполезно. Это они и есть.
Никаких доказательств атеисты не требуют ибо просто не рассматривают непроявляемое( отрицают к рассмотрению).
Анатолий Марков если бы атеисты отрицали так сказать к рассмотрению то не сидели бы в категории религия и вера
ведь им почему интересно
интересно глумиться ,смеяться прикалываться здесь над верующими ,не имея при этом никакой информации в своей голове .....
Наталья Клименко Проект светский для всех и не только для верующих а потом у верующих нету права на только своё мнение как правильное.Верующие доносятся свою позицию а атеисты свою.
Просто Вы не путайте понятие пофигист с понятием неверующий.
Любое, которое точно и без вариантов докажет существование этого самого бога. Видишь какую свободу выбора дают скептики верующим. Только почему то до сих пор этой возможностью не воспользовался никто.
естественно, только выдуманное самими атеистами :-)))))))))))))))))
Раз предложили...выдвигайте( доказательства)))
Сказавши А..говорите Б)))
Анатолий Марков я и спрашиваю КАКИЕ ИМЕННО ????
это требуют идиоты, кому нафиг нужно доказать отсутствие черной кошки в темной комнате если нет ни кошки, ни комнаты
Adilet Edilbekov
Vadim Zaynutdinov Но ведь черная комната и черная кошка существуют.
как минимум устроить массовые экскурсии на тот свет естественно с возвращением) чтоб каждый желающий мог увидеть чего там да как.даже необязательно к самому богу на прием попасть а так..в общих чертах глянуть как там в аду и в раю содержат
Роза Нурманова
Наверно такое же доказательство как и при вере в инопланетян- явись передо мной как...
Саша Гоменюк
Зевс существет, это очевидно.
Вера во всемогущих невидимок, злобных чертей и оживших мертвецов, это диагноз. Атеисты будут вас лечить.
Людмила Сак
Нет никакой борьбы атеизма против религии. Только борьба логики и здравого смысла против предрассудков, невежества, глупости, слепой веры и средневекового мышления.
Анатолий Марков ВСЁ правильно предрассудки ,невежество и слепая вера и даже средневековое мышление всё это присутствует ,
Но религиозное учение шагнуло далеко вперёд и всё вышеперечисленное вами разбивается той же логикой и представляете тем же здравым смыслом ....