Религия, вера
Атеисты требуют доказательств существования Бога, пусть сначала докажут, что у Вселенной есть конец! ?
Не требуют. Просто в качестве оппонентов вы подобрали равных себе по интеллекту - школоту. Вот они - да, они требуют.
Ничё мы не требуем. Нам это не надо.
Оба вопроса не корректны. Они привязаны к условному времени.
Атеисты... это *алкаши*..которые никогда не признаются ..что больны! таких лечат принудительно!
А где логика в этом вопросе? Бог - шанкр на конце вселенной что ли? Не доказав наличие конца у вселенной не доказать и существования шанкра на нем?
У вселенной нет конца - это исследования учёных.
Не надо ставить границы там, где их нет, на планете предостаточно границ...
Бога нет, поэтому никто из верующих не может доказать его существование.
и какая связь между доказательством бога и концом вселенной?)) ты еще не проснулся?
Она устроена так хреново, что выходит у нее даже не конец, а аж ХРЕН!
Если есть начало, то есть и конец. Так что, если докажете существование бога - то докажете и конечность вселенной.
открылась бездна -звёзд полна -звездам числа нет -бездне дна
Ани Лорак
Ломоносов верил в Бога
Те трынди, догмат о боге не требует доказательств поэтому,
как утверждал Евклид : «То, что принято без доказательств, также может быть отвергнуто без доказательств»
Легко выводится из русского языка. КАС/КОС в русском языке означает кривую. КОСмос есть кривая, а не бесконечная величина. МО в этом слове "важная основа", С - се, это, т. е. КОСМОС - суть кривая важная основа. Нет бесконечности.
когда жить очень хочется в опасные для минуты жизни, атеисты сразу становятся верующими в этот момент, пример даже когда находятся в падающем самолете
Вселенная погибнет через 22 миллиарда лет от Большого разрыва.
пайцаны жора нас прокормит еще пару лет поймите нету жоры и нет монет... вот и конец вселенной