Религия, вера
Атеисты какие вам нужны доказательства что Бог существует .После чего увиденного или услышанного вы сказали О в натуре.
А какие тебе нужны доказательства, что Дедушка Мороз существует? Если я увижу Дедушку Мороза или Бога на оленях с колокольчиками и мешком подарков - запишусь на прием к психиатру
200 тыс баксов на кошелек wmz
вилла на канарах.
500 наложниц из южной африки
ну и в конце просто сказать бог есть! !
вилла на канарах.
500 наложниц из южной африки
ну и в конце просто сказать бог есть! !
Если бы веруны разных религий пришли к единому мнению и определению, что такое Бог, то я бы еще подумал. Но на протяжении тысячелетий к единому мнению так и не пришли. Так что зачем говорить о доказательствах того, чего не существует? :-)
* О в натуре* твой сленг, не приписывай его атеистам.
Пускай во плоти проявится в материальном виде, да не через слабоумных.
после личного контакта и не факт что после я уверую именно в христа или аллаха и уж тем более не в яхве
Давай любое!
Посмеёмся...
Как написал один атеист, он поверит в Бога, если у него и у всех его знакомых утром окажется под подушкой Библия (Коран, Тора).
(Преодолевая зевоту) А Бог таки существует, - но только в головах верующих и их, голов, произведениях (проповедях, книжках, картинках) . Если хотите, можете попробовать опровергнуть. Посмотрим, что получится...
Огласите, пожалуйста, весь список! (CR)
Как будто вы можете их предоставить по требованию. :-))))))))))))
оно мне нужно. . тем более если в натуре) оно от того правдивее станет?)
А какие есть?
да мне уже фиолетово))) ) пусть хоть 20 раз явится...
Атеисты не бестолочи чтоб в натуре твой вопрос попутавшего рамсы воспринимать за базар конкретного шизофреника.
Никакие доказательства не помогут. Им просто нужно, чтобы они сами ЗАХОТЕЛИ в Него поверить, а пока дьявол крепко держит их в их заблуждении.
Нет таких у вас.... да и быть не может.
мусульманин?
Я не отрицаю что бог есть. Просто у меня он единый и не подходит ни к одной из существующих религий.
Любовь Родионова
Удобно иметь карманного божка..когда надо тогда и вытащил, а так -пусть сидит..неплооохо..
Разве мало верить в себя а не в бога?