Религия, вера

Скажите, какие доказательства существования Бога вы хотели бы увидеть или услышать? Что именно?

Мне хватает. )
Ruslan Mihaylyuk
Лучший ответ
Доказательство Его существования я ежедневно вижу в зеркале. Зачем другие-то?
David Eremyan
С каких это пор аксиомам понадобились доказательства?)))
A N N A .
Денис Мишуров Дураки сомневаются во всём.
Подтверждающийся факт наличия в нашем мире.
Однозначная идентификация.
В каких формах это будет - думать тем, кто внес понятие. То есть - верующим. В виде подсказки: опираться следует не на догматы веры, а на законы материального мира.
руку ему пожать
Машуня Лапочка
Денис Мишуров Так приезжай. )
Очевидные, неоспоримые, и, главное, независящие от мнения человека.

Пример: на небе есть Солнце.
Это неоспоримо и вообще никак не зависит ни от религии/взглядов человека, ни от его образования и т. п.

Не более ли должен быть велик Бог, чем Солнце?
Не должен ли он быть еще более очевиден, чем оно и еще менее зависим от мнений людей?

Я не верю в Бога, которому зачем то надо, чтобы в него верили.
Которому хочется, чтобы о самом факте его наличия как такового спорили.
Сергей Нестеренко Солнце создал Бог.
Бог создал человека для того, чтобы любить его, заботиться о нём, чтобы ему было хорошо. Кто в мире с Богом, тот счастлив.
Например, поражение молнией богохульника.
Janat Alenov
Сергей Нестеренко Богохульники итак сами себя наказывают. Закон.
Если человек видит или слышит какие либо доказательства то это обычно шизофрения.
Latakian Shark
Денис Мишуров Или обычно таких воспринимают как шизофреников не способные понять всей глубины.
Хотя бы покажите его.
Виталий Иванов
Денис Мишуров Иди за мной. Вот только назад я тебя не поведу.
Сергей Нестеренко Хотите увидеть? Иисус приходил на землю. Жил среди людей 33 года. Все ли поверили?
Глас с небес пойдет. Как в старые времена. И прямое общение с "избранными" (ну может правда лучше других люди)
Фотовидео, хотя бы у себя дома в "Небесном Иерусалиме".
Отрубить тебе бестолковку, а он пусть сделает на место))
Ему виднее, если он всезнающий он наверняка знает что меня убедит в его существовании
Никаких. Еще товарищ Сталин говорил, что доказать существование либо отсутствие Бога научными или оперативно-розыскными методами невозможно, а потому и спор бессмысленен. С тех пор ничего не изменилось.
Ruslan Mihaylyuk Проблемы всё те же, дураки и дороги. )))
Сергей Нестеренко Зато интересен. Вы Сталина видели?
Бога нет. Советский союз вас не научил чтоль?
Сергей Нестеренко Именно, научил, что Бог есть.