Религия, вера
Что-то в этом разделе стало много нерелегиозных вопросов...Во что превратился раздел "Религия,Вера"?
Раздел превратился в соревнование или конкурс - "Кто придумает наиболее идиотский вопрос о христианстве". При этом, придумавший подобное, думает, что он сделал очень хорошее дело, а все подумают о нём - какой умный человек. Вот только лица большинство попрятали. Стыдно что ли?
Станислав Бурбин
Ушли бы все "шутники" в радел "Юмор".Там им только и место.Мешают только людям и всё, толу от них никакого.Хоть бы вразумлялись, так нет: только могут, что хулить веру.
Вроде в РВ все ок, почти все вопросы по теме )
нерелигиозных вопросов не бывает, на все воля божья...
Когда люди веселятся не замечают, как от них остается много мусора, а природа этого не любит и мстит за себя и начинает с головы.
Анастасия Осипова
За чтож вы так её обидели ?!!
:)))
это подраздел РВ а раздел ФН. он просто более фн чем вр.
"Гавгав! - Га-гав-гав! - Гагаггавв! - Гав-гав! - Га-гав! "
Вот так примерно это выглядит.
Он уже давно превратился в клоаку. помойку.
Марина Литвинова
благодаря вам
Притон с блэкджэком и шлюхами
В юмор превратился, в основном в черный.
а тут всегда гадюшник...
когда он был релегиозным? видиш ка у меня зенька открылась теперь твоя очередь!
Я вообще-то сижу в разделе Философия, Непознанное
Мне фиолетово, я в настоящее время атеист.
Атеисты его в помойку превратили. Всё кричат с пеной у рта. что Бога нет. А если я скажу. что Бога видела воочию. вот как их. как они докажут . что этого не было. ? Если они его не видели. так это их внутренние проблемы с внешними ущербными проявлениями. Тут и доказывать не надо. одни голые факты. которые они так любят. А коррупция в Церкви - это их сатанинское воинство активизируется. диверсанты планетарные. к Армагеддону готовятся.
Марина Литвинова
а после какого по счету стакана вы его видели?