Религия, вера

Как Вы считаете раздел "Религия, Вера" в данном "Проекте" самый жесткий или есть более жестокие разделы (подразделы)?

Шамиль Сабиров
Общество, Политика, СМИ самый жесткий здесь раздел, там иногда не малой кровью обходятся))
Елена Павлова
Лучший ответ
Шамиль Сабиров Мне кажется, что законы, конституция все же берут истоки из церкви (или мечетей). До поры до времени людей заботит конституция, разобравшись в ней, они копают глубже, в религию, стараясь там найти истину!
Этот раздел самый полезный, ибо здесь о царствии небесном рассуждают. Для кого то он возможно жестокий, ибо разрушает мертвую веру.
Шамиль Сабиров То, что полезный, я с Тобой соглашусь! Но, чтобы докопаться до истины, людям здесь приходится ни мало нервов и сил истрепать! Ибо много религий, а Истина-то, наверное одна! И каждый считает Истиной только свою Веру!
Терпимость должна быть во всём ...
Андрей Андреев
он не жестокий он очень часто тупой, если тупость причина жестокости тогда вы абсолютно правы
Вы значит в политике не бывали)))
Anatoly Lupina
Шамиль Сабиров Действительно, в политике ни разу не была. В общество переодически заглядываю! Мне кажется, что "общество" помягше "религии" будет.
Самый безнравственный... превратили некоторые раздел в помойку! И не раздел виноват. а люди которые разжигают межрелигиозную рознь, злословят и не уважают не людей, не себя, не религию свою!
Valentina D
мне кажется это не раздел такой, это некоторые хорошо известные и всем ненавистные персонажи тут нагнетают обстановку: ) знаешь, как тут хорошо, когда их нет:))) мммм....
Шамиль Сабиров Соглашусь с тобой! Эти "личности" очерняют весь раздел до такой степени, что уже не хочется и заглядывать в него, хотя до сих пор больше всего волнует тема именно Религии!
Шамиль Сабиров Кончита, у меня к Вам такой вопрос - кого вы (мусульмане) называете кяфером?
Самый тупой.
Шамиль Сабиров Это раздел-то о тайнах мироздания самый тупой О_О?!? Нет, Вы не правы - самый тупой и примитивный раздел - это ТДВ.
Грязь есть везде, только тот кто чист мыслями, найдет себе красоту даже там где ее нет!!!
Ilya Libreht
В Общество, политика, культура-там вообще.. Тушите свет.. Столько хамья я еще не видела.
А в религии-это так, цветочки.
Шамиль Сабиров Да? Про политику не скажу, в общество периодически заглядваю, по мне там просто скопление разных тем, начиная от ТДВ до Религии, т.е всякое можно найти! А вот какое зло Вы в культуре нашли? Для меня лично это отдушина - литература или кино, ни разу там ни на какую грубость ни накололась!
Я бы даже сказала-"жестокий"
В ОПК за любое отклонение от догмаа сразу бьют матом) ) Здесь - детские шалости взрослых людей, ОПК - взрослые шалости детей. Но дети всегда дерутся более злобно, чем взрослые.
Саша Никишин
Шамиль Сабиров Мне кажется, что законы, конституция все же берут истоки из церквей (или мечетей). До поры до времени людей заботит конституция, разобравшись в ней, они копают глубже, в религию, стараясь там найти истину! И приходят сюда. Вы не согласны со мной? Например, в большинстве исламских стран нет конституции, они живот лишь по законам Корана и Шариата.
Да уж, я тут вчера только зашел и обалдел, столько грязи давно не видел. Одно дело о политике, а другое о Боге и вере. А как же все люди братья? Не катит уже?
Бог не возрадуется за всех тех, кто здесь злословит! Особенно братья по Исламу меня расстроили, да и сестры тоже :(
Love Romantic
Шамиль Сабиров Не понять мне Вас! Только вчера сюда зашли и тут же вычислили - кто мусульмани, кто христианин, кто буддист... Даже более того, успели мусульман в грубости уличить О_О!!! Я ежедневно этот проект посещаю в течении двух месяцев! Каких сил мне стоило отыскать здесь мусульман, ибо их, в общей сложности здесь не более 15-ти! А уж в грубости ни одного из них пока не уличила - как к иноверцам, так и, тем более, к единоверцам - к ним они исключительно обращаются со слов "брат", "сестра", а Вы кого здесь из мусульман в грубости уличили? Киньте ссылочку, или хотя бы имена и фразы назовите.
как и самые жестокие войны в истории человечества были на почве религиозной нетерпимости, так и в данном рубрике присутсвуют те, кто жестко и беспринципно действуют по отношению к тем, кого считают "иноверцами" Своего рода инквизия. в современном обличьи.