Высший Разум ни в чем не нуждается, и поругаем не бывает.
Но для тех, кто желает добра душе своей, Отец Небесный оставил Слово Вразумления Своего.
И дал свободу выбора : Жизнь или смерть, Благословения или проклятия.
Религия, вера
Не для атеистов.Считаете ли вы тему "религия,вера" на этом проекте - насмешкой над Богом, богохульством?
только в споре рождается истина
Бог поругаем не бывает, иначе: над кем смеётесь, над собой.
Над представлениями верующих о том что они знать не знают - безусловно
Да вы правы, я думала серьезно спрашивают здесь, заметила шуткуют.
это открытый проект. и ни где не сказано что он для - христиан или магометан или других. соответственно каждый может выражать свои мысли
Анастасия
Да, но основная ответственность перед Богом ложится на инициатора этого проекта.И мне его жаль.
глупые они те и те
"над кем смеётесь? -над собой смеётесь" ))))) Слово "бог" это пустой звук.
не верующий, не атеист (в вашем понятии). . насмешки над богом не видел, ибо бог только в головах верующих. Ну а люди. . каждый сходит с ума как может. . главное, не стоит всех тянуть в одно болото.
Не суть. Много больных и бес_новатых.
Есть и излеченные.
это насмешка над недоразвитыми верующими, а Бога нет, как возможно над ним смеяться?
Pavel Чернышов
сгинь,нечисть урод ты
Нет не считаю, это верующие ее обгадили, а мне всю душу обосрали.
Атеисты ничего плохого не делают, они даже не лезут к верующим.
Елена Иванова
Милости прошу, но не жертвы. А ты мне подмывкой по лицу.
За, что ?..Чем так не угодил то?.. Не уж то приневолил к чему ?..
В какой-то степени-да
Нет-не считаю. Есть люди. которые с насмешками подходят к этому разделу, но так должно и быть! В Боге-всегда есть вопросы. Если есть вопрос-значит тебя коснулась эта тема. Для людей -этот раздел лишний раз заглянуть в Писание. Есть над чем задуматься. Полезный раздел.
Анастасия
Пожалуй здесь будет полезнее: edinoe-delo.narod.ru
Тему нет - а вот действия верующих - да
(с)
именно на этом проекте на 99%-да! Большинство людей здесь, чтоб провоцировать верующих