Религия, вера
мне как-то в ответе было сказано: что вы смущаете верующих?! но разве Ответы предназначены не для познания? ..
мне как-то в ответе было сказано: что вы смущаете верующих?! но разве Ответы предназначены не для познания? я же не заставляю верующих смотреть телевизор, сидеть в нете и Ответах, выходить на улицу, общаться с людьми, учиться и работать и познавать. и не покушаюсь на их свободу воли. разве я не имею право на познание в соответствие со своими убеждениями, верой? или где-то всё же я не прав?
словоБЛУДием и празднословием вряд ли можно познать ГОСПОДА а вот смуту и раздор запросто !! ГОСПОДА не в диспутах познают а в ТАИНСТВАХ ЦЕРКВИ !
Хорошо, если вы ищете ответы для вашего познания Истин христианства.
Мы тут и проповедуем Истину, чтобы люди ее узнали.
Даниил Щербаков
давайте я вас просвещать начну)))))
вам понравится??))))
Даниил Щербаков
Если бы она хотела понять истины христианства, она пошла бы в церковь
или вы считаете, если она не идет в церковь, то церковь должна идти к ней??))))
Мария Н
Вы не учите истине,а ведете к деградации человеческого ума.
используете знания и противостоите здравомыслию
Вы лицемерите,ваши слова всех верующих противоречат вашим делам и поступкам.
Вы устами хвалите бога.А делами своими служите злодеянию
Говорите о любви.а несете противостояние.ссору.ненависть.и т.д.
Вы не любите мир людей.в среде которых вы живете.
Не боитесь божьего наказания.зная что его нет.А слова свшенства для вас.Всеравно что мертвому припарки.
Свшенству нужны деньги веруюших а не их нравственность и здравомыслие.
Александр Малов
спасибо вам большое за участие.
видать вера у "верющих" слаба, если их смутить можно
не только для познания, но и для испытания верующих на способность сохранять спокойствие и братскую любовь... и на мудрость, ибо есть повеление нам от Бога:
1Пет. 3:15 Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
а кто не способен к сему из-за маловерия и нерадения о достижении любви, тот старается обвинить других, что они его смущают.
Даниил Щербаков
вы самая одекватная из христиан))) (не сарказм)
Пустые ищут чем заполнить пустоту, а полные, чтобы излить избыток на жаждущих. Разные мотивы у людей. Кто то продает, а кто то покупает. Но можно и быть продавцом и покупателем в хорошем смысле.
Если ваши слова соответствуют здравомыслиюи знанию. Не обрашайте на таких внимание.
Естьпоговорка: сабака лает, но караван идет
Научитесь их обличать в лицемерии.
Раньше говорили мудрецы: чтоб победить противника. изучи его вид оружия.
Веруюшие приняли риторику возбуждая человеческую эмоцию .Затрагивая его чувственное и желаемое.
тем самым и обольшают невежественных.
Которые не знают истинного смысла слов.
А по сути, веруюшие говорят и утверждают тоже самое что и атеисты.
первые в абстрактном виде. А атеисты словами реальности.
Научитесь их обличать в лицемерии.
тем самым и обольшают невежественных.
Которые не знают истинного смысла слов.
Александр Малов
спасибо вам большое.
Верующего своими взглядами смутить нельзя, возможно только оскорбить, оскорбляя его веру, что не есть хорошо.
А проект этот тупой, врядли тут можно чего-то серьёзного познать, в основном тут все пиписьками меряются :)
Вы здесь развлекаетесь.
Александр Малов
конечно - это во-первых. но если бы вы знали сколько я познал, пока сижу в нете типа ради развлечения во время работы!
Не обращай внимания, сами то они НЕ ВЕРЯТ!
Александр Малов
так точно! спасибо вам большое!
Все верно - не слушай глупых зомби. Живи своим здравым умом.
Не знаю, чем именно вы смутили или возмутили написавшего вам такой ответ, но настоящего верующего ничем затронуть невозможно, так что вы имеете полное право на высказывания своей точки зрения, желание познать и обсудить только приветствуются. Другое дело, если вы не соблюдаете тактичность и правила культурного общения, то могли смутить человека из-за его высоких моральных устоев ( это останется, как гипотеза, я ведь не знаю, в чем там истинная причина).
Farrux Yo'ldashev
Настоящего верующего ничем затронуть невозможно? По-вашему, у верующих нет чувств?
Правы. хотя корректность, лишней не бывает, но это уже мое личное субъективное мнение.:)
Нет, не для познания. Для развлечения. (во всяком случае - РВ)