Религия, вера

Правильно ли мы делаем смущая верующих своими высказываниями?

Ведь слабому нужно верить что кто-то, где-то его хранит, и там далеко ждет его что-то хорошее, чего по слабости своей он не смог обрести на земле?? ?
Или кому не нравится пусть НЕ ЗАХОДЯТ )))))))))))))))))))))
зачем жить в илюзии, жизнь то проходит.
Selim Karaali
Лучший ответ
Каждому в своё время воздастся за содеяанное.
Рукина Ольга
Думаю, неправильно, ибо ваши высказывания не только верующих, но и большинство лицемеров не смущают, а время потрачено. ))))) Ну что это за определение абсолютной истины? Оно сомнительно - значит само же себя признает неверным....))))) )
Повышайте квалификацию! :)
Верующего высказываниями не смутишь.
А правильно или неправильно - это решать каждому самому.
Для сомневающегося, Вы - повод проверить свою Веру. Для Вас сработает закон причинно-следственных связей.
Что посеешь - то и пожнёшь.
Сергей Сенин
Как они к нам так и мы к ним. Думаю что правильно. Никто так не приходит в чужой дом со своими убеждениями как христианин )))))))))))))))))))
Главное не хулите Б-га (верите в Него или нет) - это ранит верующих. А этические нормы для всех.
В целом же, своими вопросами Вы закаляете ответчиков и заставляете думать!)
Роман Роман
имея это ЗНАНИЕ я просто не захожу в ваши на редкость невежественные и дикие вопросы. )) Доброго Вам дня))
Сафар Алиев
Истино верующего - не смутить .
Неправильно. Прежде всего для Вас лично. Потому что за каждое слово Вы будете отвечать в Судный День. За каждое слово.

Вы очень дешево продаете свой Рай, за минутное польщение своего грязного эго...
мы их испытываем и соблазняем )
а им это похоже нравится - появляется возможность бравировать - смотри, мол, Отче - я не поддался, не искусился ..
Раве думаете смутить верующих? Дела плоти известны.
Ee Veli4Estvo Daria
То что Вы делаете, ни как меня от Бога не отворачивает... не могу понять только как Вам помочь.
Ой, я такой смущенный.. . Ну вы меня так смутили, я прям не могу.. . ой-ой-ой)))))))))))))) )
Не, брат, был бы ты рядом, можно было бы нормально все разрулить. Ну или хотя бы попытаться. А я тут от работы урываю время, шоб хоть немного прояснить ситуацию. Да и то.. . Зайдите на Islam . ru или islamreligion . com / ru, и сам поищи.
Istennuu veru nichto ne smutit,nu a esli chelovek nivochto ne verit(kak ya) emu uzhe nikto ne pomozhet...
Яна Абрамович